Доброго времени суток. Прошу помощи в решении проблемы. Проблема заключается в том, что на скользкой дороге не справился с управлением и налетел на бордюр. Вроде как ничего не повредил, но приехав домой не смог переключить режим с "Д" на "Р", а если точнее то не на какой другой режим. Так и заглушил на драйве. При этом машина ехала нормально. В чем может быть проблема? И как ее можно решить хотя бы для поездки в сервис? Машина не заводится т.к стоит на драйве. И сколько может стоить ремонт? Большое спасибо за советы.
с ямы посмотрити визуально паврежден ли поддон акппвиктор1984 писал(а):Мазда 6 2.3 2005г. Думаю что дело не в мозгах, а механическое повреждение т.к. я физически(с большим усилием) не могу перевести селектор кпп в другое положение. При этом с драйва на ручное переключение переводится и переключается 1-2 и наоборот 2-1
нет ничего сложного главное научиться!
посмотри с низу и врубишся есть ли мех повреждения и чего если поддон скидывай его хуже не сделаеш а там все на виду будетвиктор1984 писал(а):А не может быть какой нибудь трос переключения или что нибудь вроде него? А на сервис нет денег, поэтому хочется попробовать все варианты которые могут быть. Своими силами или силами знакомых.
нет ничего сложного главное научиться!
скорей всего коробас 4ф27 там трос управления идёт с переди сверху вниз и ингибитор в низу с переди от радиатора посмотри может согнул тягу и она клинит если нет- тебе уже все написали
"Это невозможно" - сказала Причина.
"Это безрассудно" - заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта... (с)
"Это безрассудно" - заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта... (с)
Информация
Модераторы