После сброса адаптаций на панели приборов пропала индикация Р и N. Сканер эти режимы определяет , но селектор выбора передач заблокирован. На сброс адаптаций акпп реагирует, то есть после каждого сброса обучение начинается с нуля (чувствуется изменение динамики , если плавно двигаться первые километры - коробка нежная , если резко давить на газ первые километры - потом коробка жестко включает передачи. Двигатель на включение режима D и R реагирует сразу ( увеличением ХХ), но акпп подключается через пару секунд. Кто сталкивался?
Эбу прошили оф прошивкой , со слов мастера . Ничего не изменилось. Блок управления АКПП который под левой фарой , Не трогали ( Да и нечем ). Сканер показывает версию калибровочных данных АКПП 0000.00 Помогите пожалуйста. Полгода мучаюсь