LR DISCOVERY4 2,7TD 2010г 92т пробег 6акпп ZF6HP26 масло и фильтр заменены на 70т км
Появляется вибрация при движении внатяг ( в горочку например) на прогретом авто скорость 92...100 км\ч 1800 оборотов примерно, особенно заметно когда включен круиз,при других скоростях и оборотах коробка работает отлично. Стрелка тахометра не дергается, Проверили всю подвеску+ходовую Двигатель, АКПП - ошибок нет Сбросили адаптацию
Похоже на ГТ но если принудительно включить 6 передачу- эта мелкая вибрация пропадает!
Может кто даст совет куда дальше копать? Стоит ли перепрошить АКПП?