на селекторе D во время остановки очень низко падают обороты раньше было 400-500 теперь вообще 50-100 даже меньше. в общем часто глохнет и не знаю что делать. подскажите в чем проблема, как исправить. двигатель 1,8
Обороты просаживаются из-за: плохие свечи, катушки, ВВ провода клапан регулировки ХХ нештатный подсос воздуха снижена компрессия и т.п. в одном цилиндре болтается ремень ГРМ, шпонка ведущей шестерни ГРМ Это так, навскидку.
Что там у Фольксвагена Пассат Б3, я не знаю. Не видел никогда этих машин.