Всем доброго времени суток, машин крайслер 300м 3.5л, Коробка переодически отрубается, т.е. не назад не вперед, висит 5 ошибок, 3и ошибки про неправильно отрегулирована 1,2 и задняя передача, и 2 ошибки P0846 и P0841 - типа сенсор давления, что может быть? и если можно, то какой нибудь мануальчик охота))) заранее спасибо
Масло в норме, не горелое, в понедельник давку померяю, гб скину, пакеты прохлопаю, Она если загрузится, то едет нормально, а если нет загрузки, то на 1 не двигается, включаешь вторую тоже стоит, погазуешь на драйве или на реверсе загружается и ехать начинает
уменья так било на 5нр19, в каком-то сервисе снимали гидроблок т попутали крепежные болты, вкрутив длинный болт вместо Короткова, тем же отжав его от корпуса кпп. Сливало по плоскости ...
Скинул ГБ, в поддоне куски от фрикционных дисков отслоились, вроде Лов\реверс, снизу видно что один фрикцион на последнем пакете частично без фрикционного слоя, в ГБ куски перекрывают слив в поддон. Чел не местный, говорит собирай, так типа доеду))))