Ремонт АКПП любой сложности
Вариаторы, DSG, гидротрансформаторы, новые и восстановленные АКПП, запчасти
Мы работаем более чем в 30 городах
8-800-770-02-02
Модератор: Шурпа_Коробкин
#1 Сообщение maxbond » Вт авг 28, 2007 9:39 pm
#2 Сообщение informtrans » Сб апр 12, 2008 1:41 pm
#3 Сообщение KOYT » Пн апр 14, 2008 3:54 pm
#4 Сообщение informtrans » Пн апр 14, 2008 6:56 pm
#5 Сообщение KOYT » Пт апр 18, 2008 10:55 am
#6 Сообщение Шурпа_Коробкин » Пт апр 18, 2008 6:29 pm
informtrans писал(а):Нет, только при движении и на больших оборотах (более 3000) или при резком разгоне. При плавном разгоне все в норме!
#7 Сообщение maxbond » Чт апр 24, 2008 10:21 am
Шурпа_Коробкин писал(а):informtrans писал(а):Нет, только при движении и на больших оборотах (более 3000) или при резком разгоне. При плавном разгоне все в норме! может всётаки только на 1й передаче вой?
#8 Сообщение Шурпа_Коробкин » Чт апр 24, 2008 7:59 pm
#9 Сообщение maxbond » Вс апр 27, 2008 9:47 pm
Шурпа_Коробкин писал(а):разваливается передняя планетарка у коробки
Вернуться в «Первый звонок»
Сейчас этот форум просматривают: Yandex и 11 гостей