взаимозаменяемость CVT ниссан премьере кузов p12?

Ну, здесь понятно о чем разговор.

Модератор: Шурпа_Коробкин

Сообщение
Автор
martsun

взаимозаменяемость CVT ниссан премьере кузов p12?

#1 Сообщение martsun » Ср июн 09, 2010 9:28 am

Здраствуйте у меня двигатель QR25, подскажите пожалуйста какая коробка кроме родной подойдет? (не могу найти на свою) и ее приметы за ранее спасибо

Baberr
Настоящий агрегатчик
Сообщения: 2062
Возраст: 54
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 4:56 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

#2 Сообщение Baberr » Ср июн 09, 2010 12:37 pm

покупаешь что по проще, откручиваешь конуса в сборе в месте с крышкой, меняешь шестерню на вторичном конусе и закидываешь в свой корпус ! даже если у тебя стоит широкий ремень можешь поставить узкий, из практики ездят !
но конечно лучше отремонтировать свой родной ! да! стоимость новой цепи примерно равна стоимости б/у вариатора ! но ! у цепи есть мото ресурс ! покупая б/у ты ездишь на том что осталось от первого владельца ! а покупая новую цепь ты получаешь весь мото ресурс !
до кучи поменяй степ мотор и пару датчиков оборотов, ну и совсем хорошо если поменяешь подшипник вторичного вала со стороны крышки.
не экономь на себе любимом.

martsun

#3 Сообщение martsun » Ср июн 09, 2010 3:55 pm

машину продаю, ремонт насчитали больше чем на 70 тыс рублей контрактная стоит 28-38 тыс. руб но дело в том что ее не вскроешь иначе гарантии "швах" по этому спросил может есть коробка которую купил и поставил без подгонок кроме родной

Baberr
Настоящий агрегатчик
Сообщения: 2062
Возраст: 54
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 4:56 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

#4 Сообщение Baberr » Ср июн 09, 2010 4:31 pm

найди разборку с услугой перекидки ! обычно это разборки с услугами ремонта 3-5 тр в гору и все


Вернуться в «Ремонт АКПП»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 3 гостя