У меня люсида 4WD дизиль. Проблема такая включаю R а она не едит, Нажимаешь на газ обороты растут и гдето на3000 рывок и поехала. Если остановился хоть на немного опять повторяешь процедуру, Хотя на холодную этой проблемы почти нет. Подскажите что это такое?