А140e-812 T-Vista периодические проблемы

Для тех, у кого возникли проблемы с АКПП (едет, но плохо).

Модератор: Шурпа_Коробкин

Сообщение
Автор
andron

А140e-812 T-Vista периодические проблемы

#1 Сообщение andron » Ср авг 12, 2009 4:47 am

У меня с полгода назад началась такая проблема:
После того как машина простояла месяц в гараже, началась проблема:
утром после стоянки при -15 и ниже при включении "D" не включалась передача( т.е. не было толчка и не падали обороты), задержка была от 5 до 30 сек.в зависимости от мороза. Но при t выше -15 всё было отлично.
Зима закончилась-проблема стала проявляться всё реже и реже. Но последние месяца два(летом) иногда, 2-3 раза в наделю проявляется такое отклонение: Утром (после длительной стоянки) при включении "D" всё нормально, а когда проеду несколько км ,заглушу, и минут через 30 снова завожу и включаю "D" происходит задержка включения 5-7 сек. Но опять же повторяюсь не всегда.
Фильтр в автомате менял 15 тыс назад, жидкость менял тогда же, в "ручную", жидкость в редукторе (или как там -где заливная пробка сбоку не менял не разу за мой пробег 100 000 км).
Спасибо.

andron

#2 Сообщение andron » Ср авг 12, 2009 5:53 am

Уровень на горячую -норма.


Вернуться в «Первый звонок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей