Вариатор Тойота и Хонда?

Здесь Вы можете общаться на любые темы.

Модератор: Шурпа_Коробкин

Сообщение
Автор
dron-niver
Посетитель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2026 12:19 pm

Вариатор Тойота и Хонда?

#1 Сообщение dron-niver » Сб июн 13, 2026 12:24 pm

Доброго времени суток
Подскажите пожалуйста. Рассматриваю к приобретению праворульные авто либо Хонда JADE/Stewagon 2017+ года, или Короллу универсал 2020+ с мотором 1,8. Где вариатор надёжнее? По Хонде не смог найти плохих записей, а про Тойоты попадались записи что иногда гидроблок морочит голову. Интересно мнение профессионалов.
Спасибо

Вернуться в «Общие вопросы об АКПП»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2 гостя