zero200
Сломалась АКПП на Plymouth Acclaim
Проблема такая проехали 200-300м на задней и вперёд не идёт.
zero200
Re: Сломалась АКПП на Plymouth Acclaim
Помогите
Игорь_Емельянов
А никто и не поможет. Как давать советы если о "больном" ничего не известно? Данные машины дайте для начала и как можно подробнее.
zero200
характеристики
Plymouth Acclaim ,2.5L, 3 ступенчитый АКПП, круиз контроль.
KOYT
Да понятно, что короб А413, непонятны токо симптомы - Проблема такая проехали 200-300м на задней и вперёд не идёт, а до этого, что все было ГУД?
zero200
да всё гуд но только года 2 назад она при переключении на D и резком нажатии на газ были удары а так только на задней удары
KOYT
давление померяй
zero200
а как и где вернее на чём
Игорь_Емельянов
А реверс остался? Есть ли движение в положении рычага "1" или "L" смотря что на рычаге написано?
Аватара пользователя
Опытный агрегатчик
Если машина не движется вперёд-ремонт коробки однозначно.Скорее всего проблема с муфтой FORWARD или передней планетой.
Игорь_Емельянов
акппист писал(а):Если машина не движется вперёд-ремонт коробки однозначно.Скорее всего проблема с муфтой FORWARD или передней планетой.
Дело не в том что ремонт однозначно - это и так понятно. Главное максимально обозначить проблему до снятия АКПП. Если машина в движется в положении "1" или "L",но стоит в положении "2" и "D" - то практически 100% заклинило обгонную муфту. Причём заклинило так что она буксует. Такое вполне могло быть при длительном движении задним ходом. Почему и задаём вопросы......только вот ответы запаздывают что то....
Аватара пользователя
Опытный агрегатчик
Коробка настолько простая,что разборка покажет все проблемы и не забудьте отремонтировать трансформатор, CHRYSLER без этого жить не может.
zero200
она вообще не накокой не идёт вперёд только назад. Нечего не происходит в положении "D" "1" "2" только работает "R"
avtomatchik
В разбор!!!
Игорь_Емельянов
zero200 писал(а):она вообще не накокой не идёт вперёд только назад. Нечего не происходит в положении "D" "1" "2" только работает "R"
Снимать,разбирать, дефектовать............готовить деньги в общем.
Ответить

Информация

Модераторы

Шурпа_Коробкин