Добрый день.
Сильно не пинайте - поиском пользовался. Похожего не нашел.
Суть проблемы:
Имеем Toyota Camry V30 2005г.в. дв. 3.0 V6.
Какая коробка стоит - так и не понял, то ли E140U, то ли E241U.
Были пинки 2-3 и 3-2, решили поменять масло + подушку ДВС.
Три человека отговаривало хозяина не менять масло под давлением, а только частичной заменой - НЕ ПОМОГЛО!!!
После замены пинки не пропали, но зато через 200км (каждодневно - 10-15км) в один прекрасный вечер пропали все передачи, кроме первой.
А дело было так:
Завёл, сдал назад, проехал 150м вперед (1-2 передачи), поставил на паркинг, потом заднюю - а её нет. И всех остальных тоже, кроме первой.
И по сей день передачи не появились. Ездил к офицалам - Ошибок нет.
А масло меняли так:
Слили, открутили поддон, попшикали очистителем на гидроблок(зачем - не знаю), поменяли фильтр, поставили крышку(с прокладкой), скинули шланги с радиатора и стали "замещать" масло.
В поддоне и на магните ничего кроме пыли фрикционов не было.
Вот такая проблема. Может кто сделает аборт по телефону?
Сам думаю:
1. Забился фильтр
2. Забился гидроблок
3. 3.14здец коробке ))))
Пропали все передачи кроме первой на Camry V6 2005г.
Ты сам то коробки делаешь,если нет то и не лезь сам,не разберешся,эта коробка не из простых и делитанту в этом трудно разобраться,езжай на сервис,снимут отдифектуют,а там решишь брать другую или делать эту,ее мало собрать механику ее надо еще настроить и запустить правильно!!!Как то так!!!Bandit писал(а):т.е. надо менять крышку и что-то ещё.
или проще купить новую акпп?
пробег за 200 т.к.
Не важно, с чем ты пришел — важно, что ты после себя оставил.
Информация
Модераторы