Замена гидроблока AW55-50SN

Здесь Вы можете общаться на любые темы.

Модератор: Шурпа_Коробкин

Сообщение
Автор
mufor

Замена гидроблока AW55-50SN

#1 Сообщение mufor » Вс мар 09, 2008 2:59 pm

Подскажите, кто мог бы помочь достать (а может и установить) новую гидропанель, желательно без имеющегося у меня комплекта новых соленоидов, установка которых без замены самой плиты не помогла избавиться от тычков. Проблема 100% в гидроблоке. Остальное всё заменяно прникапремонте. Проживаю в Питере, авто Volvo V40 2001

marser

Re: Замена гидроблока AW55-50SN

#2 Сообщение marser » Пн мар 10, 2008 5:05 pm

А перебрать пробовали гидроблок?И переустановить у диллера адаптацию? А ещё был случай у меня лично,когда путем замены электронного блока акпп,который стоит в салоне появилась 4 скорость на ауди.

mufor

Re: Замена гидроблока AW55-50SN

#3 Сообщение mufor » Пн мар 10, 2008 5:47 pm

Пробовал, не помогло. И адаптация тоже не помогает. 100% виновата сама панель

marser

Re: Замена гидроблока AW55-50SN

#4 Сообщение marser » Пн мар 10, 2008 8:00 pm

Думаю это не в нем дело.Старый гидроблок от нового ничем не отличается. Нет там ничего, что может изнашиваться.Проблема с ним обычно из-за грязи возникает.Тем более и соленоиды вы меняли.

mufor

Re: Замена гидроблока AW55-50SN

#5 Сообщение mufor » Пн мар 10, 2008 8:12 pm

Да я согласен, только ведь ни один "крупный спец" не желает с этим согласиться. Все хотят сорвать по-полной :lol:

marser

Re: Замена гидроблока AW55-50SN

#6 Сообщение marser » Пн мар 10, 2008 9:00 pm

А эта проблема началась не через какое то время после замены масла?

Аватара пользователя
zloy
Посетитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 1:22 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

#7 Сообщение zloy » Пн мар 10, 2008 10:50 pm

Как это там нечему ломаться ? А выроботка в каналах золотников и как вариант заедание + перепускание масла + ведёт иногда саму гидроплиту .Да и гидроплита не из самых простых .И ваще проблема-то какая ? Когда толкается ? Холодная горячая , N-D , или когда ? Поподробнее ! И просто обидно , валялись у меня два блока наверно год , начал убираться и выкинул нахер . :D

marser

#8 Сообщение marser » Вт мар 11, 2008 9:29 pm

Согласен,что и такие проблемы встречаются.Мне не понятно одно,Какого хера лезть туда, где толком не понимаешь ничего.Сейчас практически уже все эти коробки делают.Ему её перебрали те, кто эти гидроблоки только на картинках в разрезе видели,максимум на что изнаний хватило это соленоиды все поменять.А диски фрикцыонные все умеют горелые на новые поменять.Вот и на нём бабла срубили и отправили за новой плитой,которая копейки стоит,а потом они пошлют за новой коробкой. :D

Аватара пользователя
zloy
Посетитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 1:22 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

#9 Сообщение zloy » Вт мар 11, 2008 9:42 pm

Соласен . Даже страшно короб отдавать "спецам" которые мозг не делают . Ну при таком ремонте возможно что и мозг не виноват :)

marser

#10 Сообщение marser » Ср мар 12, 2008 5:17 pm

Почему не виноват. Как раз виноват мозг,только в другом коробе :)

bublik75

#11 Сообщение bublik75 » Пт мар 21, 2008 2:31 pm

Если вы из питера то есть на свитмобиле человек кот .может помоч с гидромозгом.Сам не раз прилипал с VOLVO.


Вернуться в «Общие вопросы об АКПП»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей