Проблемы Audi а3 c АКПП 09G.Продолжение....

Здесь Вы можете общаться на любые темы.

Модератор: Шурпа_Коробкин

Сообщение
Автор
YBRBNF
Настоящий агрегатчик
Сообщения: 569
Возраст: 48
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 8:11 am
Откуда: Ковров Владимирская обл.

Re: Проблемы Audi а3 c АКПП 09G

#16 Сообщение YBRBNF » Сб окт 29, 2016 9:21 am

kent писал(а):А гидро-трансформатор они даже не трогали,помыли его и все.

Как они его помыли,залили туда бензин?Вот Вам и вё! :lol:

Аватара пользователя
SASHA21123
Агрегатчик
Сообщения: 391
Возраст: 38
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 9:13 pm
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Проблемы Audi а3 c АКПП 09G

#17 Сообщение SASHA21123 » Сб окт 29, 2016 9:36 am

А что смешного я сказал?Я не мастер по АКПП,а обычный человек,написавший на форум, в надежде что знающие люди,подскажут или посоветуют что нибудь,относительно сложившейся проблемы.[/quote]
тебе уже дали 5 советов.снимай проверяй насос может они реально бублик не всунули и нахрапом стенули.А еще лучше ищите нормальный сервис не та акпп на которой нужно тренироватся
SSSSSSSSSSSS

kent
Посетитель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2016 9:37 pm

Re: Проблемы Audi а3 c АКПП 09G

#18 Сообщение kent » Вс окт 30, 2016 5:39 pm

Спасибо всем за советы,буду что-то думать.Уроды эти вообще потерялись,телефон не берут,на месте их тоже нет(((((

P.s-а почему все едут в гаражи,да потому-что оффы и др.организации в хорошей репутацией такие суммы называют,просто не подъёмные,конкретно в "Агрегатке" от 100к ремонт мне сказали,да машина 250к стоит)))

Dron
Настоящий агрегатчик
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 6:54 pm
Откуда: Москва

Re: Проблемы Audi а3 c АКПП 09G

#19 Сообщение Dron » Вс окт 30, 2016 6:28 pm

kent писал(а):Спасибо всем за советы,буду что-то думать.Уроды эти вообще потерялись,телефон не берут,на месте их тоже нет(((((

P.s-а почему все едут в гаражи,да потому-что оффы и др.организации в хорошей репутацией такие суммы называют,просто не подъёмные,конкретно в "Агрегатке" от 100к ремонт мне сказали,да машина 250к стоит)))

Она около сотни и получается, если ещё гидроблок не вхлам совсем. А Вы думаете, что чем дешевле машина - тем дешевле ремонт и запчасти? А А3 какого-нибудь 98 года с 01-й коробкой тогда вообще должны забесплатно ремонтировать, ей вообще цена тысяч 150. Странная логика. С годами все запчасти только дорожают, стоимость труда (если это можно так назвать) тоже. Дешевеют только сами машины и коробки на разборах, да и то только оттого, что остаётся один нерабочий хлам, который разборщики пытаются впарить. За сколько Вам ремонт сделали, за 50? Вот теперь попробуйте найти хоть одного агрегатчика, который возьмётся этот хлам переделывать за кем-то, если там "трансформатор давление не создаёт". Извините за прямоту, но удивляет, чем люди думают в таких случаях (думают наверное только о седьмых айфонах).
Да, кстати для справочки, уровень масла в 09G при 70 градусах не выставляется, 20-45, но не 70. Но дело здесь никак не в уровне, а в кривой сборке и не найденных причинах проблемы. А после кривой сборки угадать причину...

kent
Посетитель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2016 9:37 pm

Re: Проблемы Audi а3 c АКПП 09G

#20 Сообщение kent » Пн окт 31, 2016 1:08 am

Да за градусы я так ляпнул,имел ввиду что заведенная и прогретая была машина.А за ремонт я им 40 отдал(15 из них фрикционы и масло).А люди думают как сэкономить,по нашей жизни,я думаю не у каждого есть 100к на ремонт авто.Конечно как проблемы с ней только начались,я в "Агрегатку"поехал,но как цену мне озвучили,сразу решил искать альтернативу.Понимал куда машину отдаю,но надеялся что люди соображают в этом и смогут ума ей дать.А тут вот как вышло(

Аватара пользователя
SASHA21123
Агрегатчик
Сообщения: 391
Возраст: 38
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 9:13 pm
Откуда: краснодар
Контактная информация:

Re: Проблемы Audi а3 c АКПП 09G

#21 Сообщение SASHA21123 » Пн окт 31, 2016 3:11 am

вы с какого города если не секрет?
SSSSSSSSSSSS

kent
Посетитель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2016 9:37 pm

Re: Проблемы Audi а3 c АКПП 09G

#22 Сообщение kent » Пн окт 31, 2016 10:24 am

Ростов на дону

Dron
Настоящий агрегатчик
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 6:54 pm
Откуда: Москва

Re: Проблемы Audi а3 c АКПП 09G

#23 Сообщение Dron » Пн окт 31, 2016 2:17 pm

А то, что ауди не самая экономная машина, Вы об этом не задумывались? У меня а6 99г, за 300 я её взял и ещё под 250 за 4 года в неё вложил, отремонтировал всё, что только можно, ДВС, АКПП, всю подвеску, разве что кузов не красил ещё. И это при своих собственных работах и запчасти со скидкой хорошей. Если бы мне пришлось всё это делать в автосервисе, то я бы просто не потянул наверное и задумался бы о покупке чего-нибудь попроще, типа хундая или киа. Но впрочем ладно, зачем Вам теперь мой флуд.

kent
Посетитель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2016 9:37 pm

Re: Проблемы Audi а3 c АКПП 09G

#24 Сообщение kent » Вт ноя 01, 2016 1:31 am

Да я в курсе про запчасти,не первая машина) и получше были и поновее)Я машину эту брал на пару месяцев, покататься, покатался(.Не как просто я не ожидал такого косячины с ней.Ходовку подделать я без проблем ну 10-15к,но когда разговор идёт о ремонте который составляет пол стоимости авто,то это совсем другое дело.Тут не за 4 года 200 нужно,а за 2 недели, больше 100к


Вернуться в «Общие вопросы об АКПП»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей