гидроблок jf011e два датчика

Здесь Вы можете общаться на любые темы.

Модератор: Шурпа_Коробкин

Сообщение
Автор
RUTBER
Посетитель
Сообщения: 24
Возраст: 36
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2014 1:54 pm
Откуда: Королёв

гидроблок jf011e два датчика

#1 Сообщение RUTBER » Пт апр 17, 2015 5:52 pm

Подскажите пожалуйста можно поставить гидроблок с одним датчиком давления, разъемы одинаковые по пинам, у меня стоял гидроблок с двумя датчиками давления. И какие последствия могут быть. Спасибо

[ Post made via Android ] Изображение
Изображение
Изображение

RUTBER
Посетитель
Сообщения: 24
Возраст: 36
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2014 1:54 pm
Откуда: Королёв

Re: гидроблок jf011e два датчика

#2 Сообщение RUTBER » Пт апр 17, 2015 5:55 pm

Гидроблок с одним датчиком снят с teana j32 2008г ставится на этот же год выпуска.

[ Post made via Android ] Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Герман27
Посетитель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 12:32 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: гидроблок jf011e два датчика

#3 Сообщение Герман27 » Пт апр 17, 2015 10:49 pm

просто так нельзя, нужно в заглушенное отверстие ставить первичный датчик давления (без разницы какой, они идентичны) и ставить старый ROM + возможно придется делать калибровку.
если этого не сделать будет постоянно гореть ошибка по первичному датчику давления, корректно коробка работать не будет

RUTBER
Посетитель
Сообщения: 24
Возраст: 36
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2014 1:54 pm
Откуда: Королёв

Re: гидроблок jf011e два датчика

#4 Сообщение RUTBER » Пт апр 17, 2015 11:30 pm

Спасибо за ответ. Но я не смог дождатся вашего ответа, Горел чек 0744, ругалась на блокировку в этоге решил за одно и проэксперементировать. В результате поставил я этот гидроблок с одним клапаном, завожу)) чек пропал, вкл D сижу боюсь) все норм, вкл R тоже все ок, чуть проехал метра два ,что то в варике загудело, засвистело я на измене заглушил. Подождал немного, решил будь что будет завел, через 5 мин свист и гул прошол. В этоге грузится варик вообще незаметно что вперед что назад, покатался немного, заметил что расход топлива показывать стал меньше незнаю с чем это связано)).

[ Post made via Android ] Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Общие вопросы об АКПП»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей