Прошивка для AL4 DP0

Здесь Вы можете общаться на любые темы.

Модератор: Шурпа_Коробкин

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Dominion
Посетитель
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 10:23 am
Откуда: Ставрополь

Прошивка для AL4 DP0

#1 Сообщение Dominion » Вт янв 31, 2012 10:14 am

Доброго времени суток форумчане.
У дилеров пежо есть прошивка 2010года для ал4.Эта прошивка нейтрализует ряд проблем связанных с аврийным режимом коробки.
Есть вопрос!
Где эту прошивку можно взять чтобы самому это делать?Если кто распологает данными сведениями,прошу писать в личку или на мыло.
dominion851@rambler.ru
Рад буду купить готовую прогу или достоверные сведения.

vladd
Настоящий агрегатчик
Сообщения: 1203
Возраст: 51
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:58 pm
Откуда: Украина (Киев)

#2 Сообщение vladd » Вт янв 31, 2012 5:46 pm

Насколько я помню, то у дилера к машине подключался дилерский сканер (на территории СТО), потом диагност вводил номер кузова.
Сканер "связывался" с сервером по Франции и получал либо возможность "перезалить" программу (выписывая на мониторе, "подождите...."), либо "говорил "от винта", если для конкретного кузова прошивка не была доступна (не была нужна).

Это разве что какими-то обходными путями "вливать насильно"...

Аватара пользователя
Dominion
Посетитель
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 10:23 am
Откуда: Ставрополь

#3 Сообщение Dominion » Ср фев 01, 2012 2:48 pm

Я почемуто верю в наших спецов)) :) Не может быть что только офы могут такое делать,хотя скорее всего пока так и есть.Просто наш дилер,пока я не настоял,вообще данную прошивку не имел.Потом они запросв во францию делали и всеже дождалисьюНо я честно не доверяю этим типам.


Вернуться в «Общие вопросы об АКПП»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя