Grand cherokee 2002 проблемы с АКПП

Для тех, у кого возникли проблемы с АКПП (едет, но плохо).

Модератор: Шурпа_Коробкин

Сообщение
Автор
Игорь_Емельянов

#31 Сообщение Игорь_Емельянов » Вт авг 28, 2007 9:02 pm

Тогда боюсь не избежать вам ремонта АКПП. Всё говорит о внутренних проблемах. Если конечно делалось всё грамотно.

Аватара пользователя
zloy
Посетитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 1:22 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

#32 Сообщение zloy » Вт авг 28, 2007 9:07 pm

Забыл что ошибка на OD а не LR . И полностью согласен с Иг.Ем. если уверен в своей квалиф. то более вероятен ремонт .

MaFIA

#33 Сообщение MaFIA » Вт авг 28, 2007 9:11 pm

хм... так и не увидел ответа на свой вопрос - ремонт чего вероятн? плиты? или глубже? если глубже, то это придетсяотложить до пригона машины в Москву. Если все-таки есть шанс, что это плита выделывается, то буду делать здесь.

Игорь_Емельянов

#34 Сообщение Игорь_Емельянов » Ср авг 29, 2007 8:02 am

Да вроде понятно объяснил - снимать, вскрывать, дефектовать, ремонтировать. При условии что ВСЁ ВАМИ ОПИСАННОЕ сделано грамотно. Если вы находитесь в Теннесси могу подсказать куда заехать.

MaFIA

#35 Сообщение MaFIA » Ср авг 29, 2007 8:21 am

Т.е, если я вас правильно понял, Вы считаете привентивную замену плиты нецелесообразной? Просто возможности снять коробку у меня, в данный момент, нет. А до Теннеси я не поеду - я в CA.

Игорь_Емельянов

#36 Сообщение Игорь_Емельянов » Ср авг 29, 2007 11:20 pm

Вынужден повторить - Если ВСЁ сделано грамотно - аккумуляторы не попутаны,не расколоты (если просто сломана пружина такоко эффекта не будет по определению),или просто ВООБЩЕ не снималмсь - то считаю что плиту менять БЕПОЛЕЗНО. Если есть сомнения - то проверьте. Ломаться там нечему. Сегодня на семинаре у я Сооннакса спецмально спросил про подобный случай. Про плиту в смысле. Ответ - да, бывают износы в постелях аккумуляторов - но жалобы будут другими. И пробег при этом будет очень большим. Если смогу, то по приезду домой, выложу документы здесь по этой проблеме. Но как сказал этот америкос - то чаще проблема кроется в плунжерах которые находятся в насосе, о чём я и писал ранее. Так что моё мнение (ИМХО!!!!) коробку надо снимать!!!!


Вернуться в «Первый звонок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей