люфт шрузов в аккп

Для тех, у кого возникли проблемы с АКПП (едет, но плохо).

Модератор: Шурпа_Коробкин

Сообщение
Автор
syrf

люфт шрузов в аккп

#1 Сообщение syrf » Вс авг 12, 2007 3:59 pm

помогите.... сначала начелось с того что я попал в большую яму ,потом началась вибратция в районе 100-120 . залес на яму посмотрел ,а у меня шруз люфтит в районе коробки думал что шруз внутренний а нет вот именно в каробке что делать не знаю машина тайота ат170 подскажите советом что можно сделать и как в сервисе или самому можно может там подшибник или и еще что потскажите за ранее благодарен

e30

#2 Сообщение e30 » Вс авг 12, 2007 5:54 pm

вытащить шрус посмотреть не накатало ли нанем железо на той части которая входит в редуктор если накатано замена редуктара без вариантов

Аватара пользователя
Sawr
Настоящий агрегатчик
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 3:20 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#3 Сообщение Sawr » Вс авг 12, 2007 7:29 pm

В большинстве случаев ограничивались заменой подшипников с обоймами...

Аватара пользователя
Шурпа_Коробкин
Настоящий агрегатчик
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2003 3:20 pm
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: люфт шрузов в аккп

#4 Сообщение Шурпа_Коробкин » Пн авг 13, 2007 9:08 pm

syrf писал(а):помогите.... сначала начелось с того что я попал в большую яму ,потом началась вибратция в районе 100-120 . залес на яму посмотрел ,а у меня шруз люфтит в районе коробки думал что шруз внутренний а нет вот именно в каробке что делать не знаю машина тайота ат170 подскажите советом что можно сделать и как в сервисе или самому можно может там подшибник или и еще что потскажите за ранее благодарен


неплохо было бы услышать модель коробки или хотяб модель машины полностью и мотор
Бармин Александр
"АКПП Сервис",
г. Ижевск
+79128563915


Вернуться в «Первый звонок»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей