у меня нет гарантии давно ) на CD4E не может быть гарантии, т.к. последний форд мондео с ней вышел году этак в 2004-2005. потом уже ставили 5ти ступки. гарантия могла быть только в том случае если бы я поставил новую, а она сломалась )
а все, я понял теперь ))) ну может быть было и дешевле, уже че говорить. Тогда мне не попалось на глаза где это сделать и ни кто не подсказал. А тут результаты озвучил что бы если у кого то аналогичная поломка - знал к чему готовиться