Hyundai Matrix A4AF3

Для тех, у кого сломалась АКПП.

Модератор: Шурпа_Коробкин

Сообщение
Автор
lexers
Посетитель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 4:53 pm
Откуда: Москва

#16 Сообщение lexers » Пт май 10, 2013 10:58 pm

Поверь, я не проблемный клиент. Я - требовательный клиент. Я хочу понимать за что я плачу. Дай 50К и мы тебе отремонтируем то, что ремонтировать не надо (просто для профилактики, чтобы снять бабки, т.к. все любят бабки).

Мне порекомендовали эту площадку со словами: там нормальные ребята есть, которые не будут разводить, дадут совет и скажут где за адекватные деньги можно отремонтировать автомобиль.

Аватара пользователя
arsas
Настоящий агрегатчик
Сообщения: 2675
Возраст: 49
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 5:54 am
Откуда: Приморский край, Арсеньев

#17 Сообщение arsas » Сб май 11, 2013 1:38 am

разбирай сам.
заменишь, что сломалось.
дело в том, что за 30к тебе не хотят давать гарантию.
Labor est etiam ipse voluptas

Аватара пользователя
Димас
Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 9:15 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

#18 Сообщение Димас » Сб май 11, 2013 12:07 pm

цена складывается работа, запчасти, расходники, прямые руки и умная голова что бы авто ездило а не так что бы из сервиса выехал а при въезде во двор оно встало у тебя короче гарантия работ и замены именно нужных запчастей что бы авто прошло норм после ремонта по пробегу... автомат или вариатор не каждый починит хотя залезть в эту тему все желают если хочешь дешево и без гарантий надо искать объявление тип ( всэ выды рэмонта, сдэляем усё)

Аватара пользователя
Димас
Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 9:15 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

#19 Сообщение Димас » Сб май 11, 2013 12:10 pm

каждый коробочник знает цену ремонта и цену гарантии не зависимо от клиента это до ремонта вы такие хорошие и на все согласные даж без гарантии но как деньги ток в кассе а авто поехало но дергается или еще что но вроде едет вы вспоминаете о гарантии .....


Вернуться в «Доездился»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей