Suzuki Jimny-только 1 и 2 скорости.

Для тех, у кого сломалась АКПП.

Модератор: Шурпа_Коробкин

Сообщение
Автор
Baberr
Настоящий агрегатчик
Сообщения: 2062
Возраст: 53
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 4:56 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

#46 Сообщение Baberr » Пн апр 22, 2013 6:49 pm

http://suzuki-cat.ru/?&action=detail&re ... =2&page=63
фрики , сталь -комплекты ! поршня обрезиненые ! OEM будет безумно дорого!
8 985 *** 99 65

dmitry-m
Посетитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 5:02 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

#47 Сообщение dmitry-m » Вт апр 23, 2013 2:25 pm

:?:
Последний раз редактировалось dmitry-m Вт апр 23, 2013 4:54 pm, всего редактировалось 1 раз.

mnogabukaf
Посетитель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2013 4:41 pm
Откуда: Москва

#48 Сообщение mnogabukaf » Вт апр 23, 2013 4:51 pm

OGAREW писал(а):Позванил в две компании TRANSPARTS и АКПП-Альянс -нет у них ничего,вернее из ТРАНСП..-отшили,привозить нам не надо..:D .,а Альянс,мол дорого,всё по отдельности,возможно фрики с корзиной вместе..?!Не радует меня это :cry: :D

Добрый день! Я очень рад, что Вы нам позвОнили. Только хотелось бы уточнить - никто Вас не отшивал!!!! Вам сказали, что запчастей нет в наличии. Не более того. Да, я сказал, что привозить образцы нам не надо. Неужели Вы решили, что к нам первый раз обращаются по такой коробке? Нет. И с образцами к нам приезжали. Ни с какими известными нам коробками эта коробка по запчастям не пересекается. Это проверено. Так что вот так... Повторюсь - мы не отшиваем никого. Запчасть либо есть, либо её нет. Если её нет, но она есть под заказ - мы сообщим.
p.s. Прошу не воспринимать это сообщение как личное оскорбление.

Аватара пользователя
OGAREW
Посетитель
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 8:05 pm
Откуда: Москва

#49 Сообщение OGAREW » Вт апр 23, 2013 11:06 pm

mnogabukaf писал(а):
OGAREW писал(а):Позванил в две компании TRANSPARTS и АКПП-Альянс -нет у них ничего,вернее из ТРАНСП..-отшили,привозить нам не надо..:D .,а Альянс,мол дорого,всё по отдельности,возможно фрики с корзиной вместе..?!Не радует меня это :cry: :D

Добрый день! Я очень рад, что Вы нам позвОнили. Только хотелось бы уточнить - никто Вас не отшивал!!!! Вам сказали, что запчастей нет в наличии. Не более того. Да, я сказал, что привозить образцы нам не надо. Неужели Вы решили, что к нам первый раз обращаются по такой коробке? Нет. И с образцами к нам приезжали. Ни с какими известными нам коробками эта коробка по запчастям не пересекается. Это проверено. Так что вот так... Повторюсь - мы не отшиваем никого. Запчасть либо есть, либо её нет. Если её нет, но она есть под заказ - мы сообщим.
p.s. Прошу не воспринимать это сообщение как личное оскорбление.

Здравствуйте!
Даже и не думал,что рук-во или отв-ые сотрудники мониторят здесь...-за что честь и хвала им.
Прочитал два сообщения мне от TRANSPARTS,а теперь одно осталось...-первое,видимо было от рук-ля и его удалили-оно мне больше понравилось.
Даже и не знаю,как ответить....!!!Словестно не отшивали,не оскорблён.
Длинно отвечать не буду,т,к. я разговоры не записывал,чтоб посредством этому, точно ответить и дать объяснение,короткому слову-выражению "отшили" и объяснению,по общению с клиентами.Как надо общаться с клиентами,спросите вы?!-да всё просто,поставьте себя на его место,вот и всё!!!Скажите,ведь они бывают хитрые,коварные и т.п...-надо быть готовым к каждому,чтоб быть полезным массам,а не единицам!
Ничего личного,ни плохого и не хорошего-просто,ничего..:)
Suzuki Jimny Off-Road

Аватара пользователя
OGAREW
Посетитель
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 8:05 pm
Откуда: Москва

#50 Сообщение OGAREW » Вт апр 23, 2013 11:17 pm

Я отписался про эти две фирмы только ради того,чтоб люди на этом форуме,которые готовы мне помочь-не званили туда и не тратили своё время.Я не спец,чтоб задавать правильные вопросы.По идее-это дело фирмы,которая должна дать исчерпывающий ответ,на самый простой или сложный вопрос.Как мне кажется.
Suzuki Jimny Off-Road

mnogabukaf
Посетитель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2013 4:41 pm
Откуда: Москва

#51 Сообщение mnogabukaf » Ср апр 24, 2013 8:52 am

Мда... Повторюсь - с Вами общались точно так же, как общались с любым другим клиентом, для кого у нас не нашлось запчасти. Рекомендую обратиться на профильный форум ПО АВТОМОБИЛЮ, а не по коробке. Случай то не типичный. Или искать агрегат б/у в сборе.
"По идее-это дело фирмы,которая должна дать исчерпывающий ответ,на самый простой или сложный вопрос.Как мне кажется."
Боюсь - Вам кажется неправильно. Если Вы имеете ввиду нашу фирму, то мы даем исчерпывающие ответы про тот товар, который у нас есть. Давать исчерпывающую информацию по товару, которого у нас (и не только) никогда не было - мы не можем. Да и вопросы в стиле "как мне починить", "если у вас нет, то где взять?", "а вот у меня запчасть - не знаю как называется - коробка хз какая, но вы мне подскажите..." задавать ПРОДАВЦОМ ЗАПЧАСТЕЙ нет абсолютно никакого смысла.

Аватара пользователя
arsas
Настоящий агрегатчик
Сообщения: 2675
Возраст: 49
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 5:54 am
Откуда: Приморский край, Арсеньев

#52 Сообщение arsas » Ср апр 24, 2013 10:07 am

в данном случае у каждого своя правда.
одному хочется, чтобы было дешевле, (хитрые продавцы не дают возможности купить то, что агрегатчики покупают пачками за копейки)
у другого есть задача продать то, что есть, а не консультировать где взять редкую оригинальную деталь дешевле и как отремонтировать

топикстартеру
вот разберете, и увидите полетевший планетарный ряд, что делать будете ? поршни то в москве есть в наличии, а вот железо...
Labor est etiam ipse voluptas

Аватара пользователя
OGAREW
Посетитель
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 8:05 pm
Откуда: Москва

#53 Сообщение OGAREW » Ср апр 24, 2013 10:33 am

mnogabukaf писал(а):Мда... Повторюсь -.......

Уважаемый представитель ,может хватит?Рад,что у Вас есть время дать развёрный ответ,а у меня нго нет и нет желания,т.к цели моего присутствия здесь другие,а потом я же вроде уже извинился за не правильно подобранное слово?!
-На этом я закончу,чтоб не давать вам пищи для для дальнейших дискуссий на эту тему,понимаете?!Меня интересует мой коробас и всё что связано с ним!Если можете помочь информацией,то буду очень признателен,а выяснять отношения наверное хватит!
Suzuki Jimny Off-Road

Аватара пользователя
OGAREW
Посетитель
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 8:05 pm
Откуда: Москва

#54 Сообщение OGAREW » Ср апр 24, 2013 10:53 am

arsas писал(а):в данном случае у каждого своя правда.
одному хочется, чтобы было дешевле, (хитрые продавцы не дают возможности купить то, что агрегатчики покупают пачками за копейки)
у другого есть задача продать то, что есть, а не консультировать где взять редкую оригинальную деталь дешевле и как отремонтировать

топикстартеру
вот разберете, и увидите полетевший планетарный ряд, что делать будете ? поршни то в москве есть в наличии, а вот железо...

Приятно,что хоть пара-тройка человек,помогают мне советами,за что очень благодарен,что находят время для меня.
Аrsas,первую часть комментир. не буду,как и писал выше,это в другой теме делается,через ссылку,а здесь мне бы хотелось по делу,т.к. Времени нет...-пишу на обочине,остановившись.
Про железо,это что именно?-до дому доберусь и посмотрю на схему.
Выход есть такой:покупать контрактную(блин,"кота в мешке"),ставить её,радоваться,если поедит без глюков,а потом неспеша заниматься родной коробкой и если удастся починить,то поставить её обратно,а вторую продать,как проверенную АКПП .
-но на это денег надо...,- чтоб её купить и ещё на ремонт первой!А с ними щас получается так,что расходы привышают доходы..
Извиняюсь за "корявость "слога на обочине.
Suzuki Jimny Off-Road

Аватара пользователя
arsas
Настоящий агрегатчик
Сообщения: 2675
Возраст: 49
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 5:54 am
Откуда: Приморский край, Арсеньев

#55 Сообщение arsas » Чт апр 25, 2013 12:02 am

ну как вы не понимаете
вот купите поршни, фрикционы заранее с надеждой заменить быстро
разбираете и видите дохлую деталь http://suzuki-cat.ru/?&action=detail&re ... R+%28AT%29 под номером 4
И что ?
Нафига поршня с фрикционами, если планета стоит нереальных денег ?
Labor est etiam ipse voluptas

Аватара пользователя
OGAREW
Посетитель
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 8:05 pm
Откуда: Москва

#56 Сообщение OGAREW » Чт апр 25, 2013 4:32 am

arsas писал(а):ну как вы не понимаете..................................................................
Нафига поршня с фрикционами, если планета стоит нереальных денег ?

На схеме не сложно увидеть,где стоит планетарный ряд,я просто хотел уточнить,что подразумевается под словом "железо"...:о)
Там,где вы 63тыс. привели,я нашел 18-22,но это будет точным,когда куплю,а пока это цифры,конечно!
Спасибо!
Suzuki Jimny Off-Road


Вернуться в «Доездился»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей