Горятит один наборник на U 151F ошибка Р0796 4 раза менял

Для тех, у кого сломалась АКПП.

Модератор: Шурпа_Коробкин

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Одессит
Агрегатчик
Сообщения: 333
Возраст: 56
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 7:33 pm
Откуда: Одесса

#16 Сообщение Одессит » Пт сен 04, 2009 12:56 pm

Может проблема в мозгах (электронных), или в программе.

Аватара пользователя
шустер
Агрегатчик
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 10:56 pm
Откуда: москва
Контактная информация:

#17 Сообщение шустер » Пт сен 04, 2009 2:30 pm

попробуй 728 30 27 или7117218

Игорь nv322

#18 Сообщение Игорь nv322 » Пт сен 04, 2009 2:54 pm

шустер писал(а):попробуй 728 30 27 или7117218



Цифры непонятны но проблема закрыта.Хозяин забрал авто ив что я виноват и не могу сделать.Как я не завидую тому к кому она приедет.Теперь обладая инфой по этой АКПП я больше их не возьму u140 пожалуйста.Офицалы мне заявили что они ездят 100 тыс.км. а потом замена.И также половина сервисов услышав что за неисправность сразу отказывались.Соглашались те кто не знает эту АКПП или не встречал такую проблему из 30 техцентров 5.

Aziat
Посетитель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 6:50 pm
Откуда: google.com

Задняя крышка 151

#19 Сообщение Aziat » Вс ноя 04, 2012 7:29 pm

Всем привет, поменял мозги, фрикционы, зад крышку и SHAFT SUB-ASSY, INTERMEDIATE. проехал 600км и в задней крышке что то съело, т.е. пока газую - едет, отпустил газ и опять давлю - невключается в скорость. Мастер хочет втулить крышку другим металом.
в чем причина такого быстрого износа крышки? мастер говорит что это их болезнь и всё. а я ссу что он на что то др давление усилит. тоесть что то другое испортит. Подскажите пож-та а.

антон
Посетитель
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2011 2:19 pm
Откуда: Тюмень

Re: Задняя крышка 151

#20 Сообщение антон » Ср ноя 07, 2012 9:39 am

Aziat писал(а):Всем привет, поменял мозги, фрикционы, зад крышку и SHAFT SUB-ASSY, INTERMEDIATE. проехал 600км и в задней крышке что то съело, т.е. пока газую - едет, отпустил газ и опять давлю - невключается в скорость. Мастер хочет втулить крышку другим металом.
в чем причина такого быстрого износа крышки? мастер говорит что это их болезнь и всё. а я ссу что он на что то др давление усилит. тоесть что то другое испортит. Подскажите пож-та а.
просто так ничего не сьедает , смотреть нужно что при сборке на косячили .

Аватара пользователя
Меркул
Посетитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс июл 04, 2010 9:15 am
Откуда: Алтайский край

Re: Задняя крышка 151

#21 Сообщение Меркул » Ср ноя 07, 2012 12:56 pm

Aziat писал(а):Всем привет, поменял мозги, фрикционы, зад крышку и SHAFT SUB-ASSY, INTERMEDIATE. проехал 600км и в задней крышке что то съело, т.е. пока газую - едет, отпустил газ и опять давлю - невключается в скорость. Мастер хочет втулить крышку другим металом.
в чем причина такого быстрого износа крышки? мастер говорит что это их болезнь и всё. а я ссу что он на что то др давление усилит. тоесть что то другое испортит. Подскажите пож-та а.

Смотря кто будет втулить, так и поедет. А сожрать может тогда, когда при сборке мысли в стороне или кто то пиздит под ухо, все мы люди а не роботы, что то не поставил скорее всего, исправление думаю за его счёт?, или как?, больше всех оправдывается кто виноват.
Вся жизнь МАТРИЦА


Вернуться в «Доездился»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей