нужна Схема гидроблока 098 (расположение шариков)

Здесь раздел посвящен тем у кого нехватает литературы и тем, кто может ею поделиться.

Модератор: Шурпа_Коробкин

Сообщение
Автор
alligator

#16 Сообщение alligator » Вт мар 11, 2008 9:17 am

В школе то учились? Это я про сопротивление и обрыв.... :D .[/quote]Господа для чего форум создан??? Спрашивать про образование? Я уверен на все 100% что не одного меня интересует информация про соленоиды, так вот и написал бы что нибудь дельное. 8)

EDS

#17 Сообщение EDS » Вт мар 11, 2008 7:37 pm

клапана если заели то это пипец плите повело если перетереть их относительно платы могут появиться зазоры и соответственно в итоге неправильная работа акпп да и перетирая можно нарушить напыление а эта зараза начинает лупица встречал такое по поводу соленоидов кидаешь в атф и нагреваешь до 85-90 промеряешь сопротивление и на отработку (подаёшь питание) были случаи не сробатывали при правильном сопротивлении и если есть возможность неплохо их и опресовать

viktor

#18 Сообщение viktor » Вт май 20, 2008 11:22 am

Для снятия головняка опресовка обязательна. При повышении температуры сопротивление увеличивается до 20%. Т.е ток а следовательно и магнитная сила запирания соответственно уменьшится на эти 20%. А если учесть что до соленоидов доходит гораздо меньше 12 вольт то течка обеспечена.


Вернуться в «Техническая документация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя