U151F

Да, и такое бывает.

Модератор: Шурпа_Коробкин

Сообщение
Автор
MIG

#16 Сообщение MIG » Чт май 22, 2008 11:30 pm

Я в Принтере не рискнул гидротрансформатор пилить, а в Москву клиент отправлять не захотел.
Клиент решил заказать насос и трансформатор новый.

KOYT

#17 Сообщение KOYT » Пт май 23, 2008 10:19 am

тогда бы для полного счастья и соленоиды бы неплохо!

Vitalik

#18 Сообщение Vitalik » Пт май 23, 2008 11:19 am

MIG писал(а):Я в Принтере не рискнул гидротрансформатор пилить, а в Москву клиент отправлять не захотел.
Клиент решил заказать насос и трансформатор новый.

Новый бублик может быть с косяками, если не оригинал или отмануфактуренный (восстановленный).

MIG

#19 Сообщение MIG » Пт май 23, 2008 3:02 pm

Гидроблок я уже новый поставил до эпопеи с задней крышкой (сейчас его мою). Трансформатор заказал оригинал. Может первоначальная проблема была в задней крышке?

dedysik

#20 Сообщение dedysik » Чт мар 19, 2009 12:35 am

регулятор давления проверял? он ведь не просто щелкает, а работает при разном напряжении. ежели без разъема давление возрастает, значит регулятор открывается по максимуму, а не так как надо.....

dsv55

#21 Сообщение dsv55 » Чт мар 19, 2009 6:20 pm

Делали такую коробку с похожими симптомами три раза.Проблема решилась заменой эбу

Игорь_Емельянов

#22 Сообщение Игорь_Емельянов » Чт мар 19, 2009 8:48 pm

Маленький вопрос - а планетарку переднюю меняли? Или хотя бы смотрели - не болтаются ли пальцы? Когда сильно расщатывает пальцы появляется не только люфт и вой - но и сильное усилие направленное на отклонение от оси шестерни эпицикла и солнечной. Соотвественно сильное изгибающее усилие на вал и хаб. В этих условиях герметичность не будет обеспечиваться. Кроме того мелкий стальной шлих пролетая по системе действует как абразив и точит канавки под кольца. Ну и клинит клапана в гидроблоке.

MIG

#23 Сообщение MIG » Чт мар 19, 2009 9:26 pm

Машина давно уехала пока всё ок. Планенетарку смотрел на мой взгляд всё в порядке, но возможны варианты.


Вернуться в «Проблемы после ремонта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей