Буксует с 1 на 2 01P на прогретую

Да, и такое бывает.

Модератор: Шурпа_Коробкин

Сообщение
Автор
Leo077

Буксует с 1 на 2 01P на прогретую

#1 Сообщение Leo077 » Чт апр 16, 2009 8:22 pm

Приветствую. Есть машина VW шаран мотор, не скажу обозначение не знаю, 2.8 VR6 1998г. полный привод. Машина приехала на эвакуаторе, коробка в мешке. Из видимых неисправностей ничего страшного, подгорел пакет К1. Собрал в корпусе другой машины Форд Галакси, по всем параметрам одно и тоже, немного доработал крепление подушки. Установил новый Оверол, шлейф на соленоиды, поршень В2. Переделал провода на датчики скорости.
Уменьшил зазор в пакете В2 до 1.8мм, поменял мозги с Галакси, поменял модулятор, поднял второстепенное давление, поменял соленоиды местами и на другие, пытался с помощью переменного резистора обмануть комп по температуре давление через майн порт в норме. Но проблемма остаётся на прежнем месте пока не прогрелась едет изумительно, с прогревом начинает буксовать на 500-1500 об., с 1 на 2 скорость, при этом ни один пакет не сгорел, потемнли диски К1, все остальные скорости в идеале. Есть идея что я наливаю туда D3 а нужен LT71141, но это не первая моя коробка все остальные не жалуються. Пробовал ездить без расходомера не помогает, завтра попробую загрубить температуру двигателя. Что может быть подскажите. Может комп сойти с ума?

Вернуться в «Проблемы после ремонта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 15 гостей