6HP-19 Толчки

Да, и такое бывает.

Модератор: Шурпа_Коробкин

Сообщение
Автор
Leo077

6HP-19 Толчки

#1 Сообщение Leo077 » Сб фев 28, 2009 11:45 am

Машина приехала сама с трудом, сгорели пакеты форвард и реверса, машина полный привод вот кто то и пытался выбраться в раскачку, поменял всё (Мастер), поехала сразу нормально, но потом примерно через неделю появились толчки: 1) При плавном наборе скорости на 1800 об. при переходе на 2 скорость, 2) При кикдауне при переходе с 5-3 скоростей на 2-1 нинок или задержка на переключение, 3) Если ехать на 3 скорости то иногда машина не переключается на 1, 4) При интенсивном разгоне на 4 скорость. В режиме типтроник всё это не происходит кроме последнего. Также проблемма есть с селектором не получается правильно его выставить. Прошить никто не берётся. Может кто сталкивался с подобными вариантами. Ещё пришлось гидроблок разбирать, в соленоидах бала резина с плиты.

Аватара пользователя
Mercaushii
Настоящий агрегатчик
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 8:59 pm
Откуда: Украина Луганск
Контактная информация:

#2 Сообщение Mercaushii » Сб фев 28, 2009 5:09 pm

в плите менял три (напальчника) резиновых пули . да или нет. заглушки короче. в zf идут в рем комплекте в двух исполнениях в виде чепика и пули . :o

Leo077

#3 Сообщение Leo077 » Пн мар 02, 2009 2:44 pm

У меня почему то не было в ремкомплекте :cry: , и ещё мне пришлось смыть резину с дорожек. :x

Аватара пользователя
GEEPER
Настоящий агрегатчик
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 6:38 pm
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

#4 Сообщение GEEPER » Пн мар 02, 2009 5:26 pm

мне кажется смыть резину не есть гут,я новую сепаратку ставлю,а чепики оказывается одинаковые с 5НР19 или 5нр24 (отличабтся размером резинки)-сам щас озадачился этими хреньками на 6НР26


Вернуться в «Проблемы после ремонта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 10 гостей