проблемы с АКПП (Audi A6 quattro, 2.8, 1995, АКПП 4HP-18)

Ну, здесь понятно о чем разговор.

Модератор: Шурпа_Коробкин

Сообщение
Автор
RSanek

#16 Сообщение RSanek » Вс окт 28, 2007 5:37 am

Вообщем делают это они так! Загоняем на яму .... не глушу двигатель, ставлю на нейтралку. Они снизу откручивают пробку и если масло начало капать, то значит уровень есть! Вот так и проверяют уровень. Фильтр заменили!

RSanek

#17 Сообщение RSanek » Вс окт 28, 2007 5:39 am

Pol писал(а):Телепатически сможешь звук мне передать?... От тож... :D Это надо слушать!!!

А может мне записать этот звук на диктофон и выложить! :) Наверное так и сделаю! Может кто-нибудь подскажит чего!

RSanek

#18 Сообщение RSanek » Пн окт 29, 2007 2:07 pm

А как правильно делать?! Я так понять и не могу на холодную проверять или на горячую?!

KOYT

#19 Сообщение KOYT » Пт ноя 02, 2007 8:00 pm

Завел холодную и минут через 5 смотри

RSanek

#20 Сообщение RSanek » Пн ноя 05, 2007 6:37 am

Ну, а если даже будет не уровень, то нагреется и будет выше уровня ... это же тоже плохо!

юрик
Настоящий агрегатчик
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 6:14 pm
Откуда: Новосибирск

#21 Сообщение юрик » Пн ноя 05, 2007 8:07 pm

RSanek писал(а):Ну, а если даже будет не уровень, то нагреется и будет выше уровня ... это же тоже плохо!

Плюс-минус стакан значения не имеет,тебе же сказали--завёл холодную,подождал 5 минут и всё.
Мы вообще проверяем сразу после заводке,при 20 градусах примерно.
Если по существу,то не в уровне дело,была бы машина рядом -- помогли бы,а так -- х.е.з.

Аватара пользователя
Sawr
Настоящий агрегатчик
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 3:20 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#22 Сообщение Sawr » Пн ноя 05, 2007 10:38 pm

RSanek писал(а):Ну, а если даже будет не уровень, то нагреется и будет выше уровня ... это же тоже плохо!

Ведь все сказано было ПРАВИЛЬНО!!!
Не устраивает - в сервис!
Или я не прав?


Вернуться в «Ремонт АКПП»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей