помогите разобраться в чем дело с AD8-013

Ну, здесь понятно о чем разговор.

Модератор: Шурпа_Коробкин

Сообщение
Автор
Incinerator

помогите разобраться в чем дело с AD8-013

#1 Сообщение Incinerator » Пт ноя 07, 2008 11:32 am

доброе время суток. история токова. вечером доехал до дома без проблем. утром завелся но машына ехала хуже чем обычно. чувствовалась нехватка мощи. в общем чем дольше я ехал тем больше нужно было давить на железку. в результате к дому я подъехал но развернуться уже не смог. на данный момент имею reverse который работает отлично и больше ничего. шайбы переключаются от P до D как и раньше хорошо, а вот 3-2-1 хуже. вперед едет только на максимальных оборотах. коробку я снял, все диски сцепления вроде в норме. с чего начать? ведро - renault espace v6 3.0 97 год. ситуация сложная - застрял в ж..е(в англии)ю че делать не знаю. помогите.

MIG

#2 Сообщение MIG » Пт ноя 07, 2008 3:09 pm

Гидотрансформатор пилить либо менять на новый. Что показала диагностика, как давление и где его не было до снятия.

Incinerator

#3 Сообщение Incinerator » Пт ноя 07, 2008 7:59 pm

на счет гидротрансформатора. я очень сомневаюсь что проблема в нем так как отлично работает реверс. давление в англии мерять негде

MIG

#4 Сообщение MIG » Пн ноя 10, 2008 3:02 pm

Часто гидротрансформатор не сама причина, но с ним нужно разбираться. Если всё целое, всё отщёлкивается нормально то нужно смотреть систему управления гидроблок-саленойды-проводка-электронный блок. Вы до снятия АКПП давление меряли? Разём с соленойдов снимали (машина также в перёд не ехала )?

Incinerator

#5 Сообщение Incinerator » Вт ноя 18, 2008 2:50 am

гтд 100% рабочий. давление до снятия не мерял бо негде в англии его мерять. у них ремонт автомата ето эксклюзив. коробка отжалась - машина на свалку. с проблемой я разобрался. отжался Е1 блок. и походу не только у меня бо откопал я ренушный мануал именно по этой проблеме. могу скинуть на мыло если кому интересно. %*я, запарился печатать кирилицей.


Вернуться в «Ремонт АКПП»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей