машина камри 3.5 короб U660E проблема с буксом и ударом с 3 на 4 на понижение и повышение ошибок не дает почемуто. кто сталкивался с этими коробами подскажите
вообщем так если плавно не напрягая начинать трогаться она едет без косяков набираю обороты и скорость около 90 держу собираясь увеличить скорость нажимая на педаль она сбрасывает на 3 передачу патом букс удар патом переключение пробовал в ручном такая же беда патом еду в ручном на 4 передаче переключаю на 5 нет нет происходит тоже самое а в один период заметил что кроме 1 и 6 букс и удар был при переключении всех передач на что грешить чистая механическая проблема или плита с электроникой еще проблема что не сталкивался с последующим после сборки обучением короба помогите советом.