Оборудование для диагностики

Темы, связанные с диагностикой АКПП.

Модератор: Шурпа_Коробкин

Сообщение
Автор
lev097

Оборудование для диагностики

#1 Сообщение lev097 » Чт окт 22, 2009 12:08 pm

Необходимо оборудование для диагностики, а именно подбираю ноут. Есть специализированные ноуты для авто. Скиньте ссылку или расскажите плз, а то запутался я уже.

KOYT

#2 Сообщение KOYT » Пт окт 23, 2009 9:33 am

Для каких авто?

lev097

#3 Сообщение lev097 » Пт окт 23, 2009 11:32 am

KOYT писал(а):Для каких авто?


Я пока только ноут подбираю, как общий элемент. В идеале Америка, но так как есть и другие (Азия, Европа), то и по ним тоже интересно.

Renesis

#4 Сообщение Renesis » Пт окт 23, 2009 12:17 pm

Нам на работу купили 2х ядерный ноут... смысла в нем - 0!... Еще не видел ни одной программы диагностики которым нужен мощный комп... Ноут подбирай так, чтобы был удобен в использовании (с точки зрения эргономики), и чтоб подольше батареи хватало... Диагональ экрана, полноразмерная клавиатура, привод - это все на любителя.. лично мне оно не надо если дело касается именно ноута для диагностики... Лишние вещи за которые отдаешь лишние деньги... А вот на наличие COM порта и кол-ва USB портов я бы обратил особое внимаение... Дело нужное и важное...

AVP

#5 Сообщение AVP » Сб окт 24, 2009 1:26 pm

Использую самый простой Asus eeePC. Из плюсов - цена 9500, вес около 0,5 кг, батареи вполне хватает. Связь с мультиплексором через Блутуз - провода не волочатся за компом, что очень удобно. Процессор, память - не имеют значения, т.к. системные требования минимальны.

tryzet

#6 Сообщение tryzet » Сб окт 24, 2009 9:00 pm

СОМ порт +100, а еще лучше иметь оф диагностику,если определился с маркой.А так самый универсальный carman skan или подобное,вполне хватает,если вовремя обновлять. На буке за всеми не угонишься.

Аватара пользователя
Коробас
Настоящий агрегатчик
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2007 9:27 pm
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

#7 Сообщение Коробас » Пн окт 26, 2009 11:54 pm

Пользовался Carman Scan и Launch X-431. Launch лучше, да и дешевле. Ноут Asus EEE PC, USB-портов аж три штуки, только Windows поставил урезанную (для слабых ноутов) и летает очень шустро!
АКПП-Сервис Петрозаводск
Александр Потапов
г. Петрозаводск
т. 8 (8142) 63-49-00
8 (8142) 33-00-63
http://www.akpp-ptz.ru


Вернуться в «Диагностика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей