Товарищи всем доброго времени суток! Весь поиск излазил, похожей проблемы не нашел. Суть в следующем, на прогретую (после получаса езды) при движении задним ходом ,если чуток посильнее нажать на газ (чуть больше трети хода) происходят сильные рывки похожие на пробуксовку колес (задний привод). Такое же явление наблюдается и при трогании со 2й в режиме М с места, и на 1й в сталл тесте. Но на задней проблема более явная. Ошибок в DME/EGS нет. Масло заменено, уровень в норме, коррекция по пакетам в норме, заменены очки и уплотнительные втулки (4шт). Прошлое масло гарью не воняет, цвет нормальный. ПО прибору видно, что срывает входной вал коробки в сталл тесте на всех режимах (M1,M2,R). Проблем с переключениями нет никаких. Подозреваю что проблема с давлением, но с чего начать не знаю. Посоветуйте пожалста.
⚡Новосибирск⚡ ⚡Красноярск⚡ ⚡Москва⚡ +7(383) 388-99-07 Профессионально ремонтируем все виды АКПП, CVT, DSG, POWERSHIFT, PDK, EASYTRONIC, MULTIMODE с гарантией 1 год и без ограничения пробега.
Лучше сразу отдать машину профессионалам, а если нет, то нужно идти на драйв или просторы интернета, там много лекарей
⚡Новосибирск⚡ ⚡Красноярск⚡ ⚡Москва⚡ +7(383) 388-99-07 Профессионально ремонтируем все виды АКПП, CVT, DSG, POWERSHIFT, PDK, EASYTRONIC, MULTIMODE с гарантией 1 год и без ограничения пробега.
ой, не начинайте.... профессионалы за копейки не работают. По личной статистике- хозяева бмв больше всех выпрашивают скидки, и плачут что денег нету. При таком клиенте профессионалы отворачивают нос, т.к. имеют нехороший опыт краилова, а новички, которые думают что всё умеют, делают за копейки 50 на 50. Еще есть сервисы-разводилы(обычно у них самая дорогая реклама), они и приманивают клиентов, оставляя клиенту плохие впечатление о всех мастерах. Если готовы платить, здесь найдутся мастера, которые знают своё дело. Но вы хоть город свой укажите. И скажите готовы ли к ремонту, хотя бы к диагностике. И я думаю вам помогут...