Доброго времени суток Подскажите пожалуйста. Рассматриваю к приобретению праворульные авто либо Хонда JADE/Stewagon 2017+ года, или Короллу универсал 2020+ с мотором 1,8. Где вариатор надёжнее? По Хонде не смог найти плохих записей, а про Тойоты попадались записи что иногда гидроблок морочит голову....