Машина постояла 2 мес и теперь включаешь драйв, она не едет. Обороты растут удар и падёж в аварию. Ошибка одна неправильное передаточное отношение. Вопрос собственно почти риторический. Имеет ли смысл мыть гидроплиту или ремонт полюбому? Назад едет норм. Надо сказать, звонки были, пару раз падала в ...