Ремонт АКПП любой сложности
Вариаторы, DSG, гидротрансформаторы, новые и
восстановленные АКПП, запчасти
Мы работаем более чем в 30 городах
Выберите ближайший сервисМодератор: Шурпа_Коробкин
Это самый тревожный симптом. Правда смотря какой пинок и какая гора.evg30 писал(а):3. если двигаться в гору в натяг на 3-й в то с пинком переключается на 2-ю.
Коробка "тупить" не может - какие конкретно проявления?4. ощущение что коробка тупит после загородной поездки (140..150км/ч около пары часов)
Игорь_Емельянов писал(а):Это самый тревожный симптом. Правда смотря какой пинок и какая гора.evg30 писал(а):3. если двигаться в гору в натяг на 3-й в то с пинком переключается на 2-ю.Коробка "тупить" не может - какие конкретно проявления?4. ощущение что коробка тупит после загородной поездки (140..150км/ч около пары часов)
А вот это уже пиндец! Наверняка пальцы в передней планетарке болтаются. Тогда - только ремонт, и недешёвый!evg30 писал(а):еще беспокоит вой на первой передаче, достаточно сильно слышно в салоне.
Игорь_Емельянов писал(а):А вот это уже пиндец! Наверняка пальцы в передней планетарке болтаются. Тогда - только ремонт, и недешёвый!evg30 писал(а):еще беспокоит вой на первой передаче, достаточно сильно слышно в салоне.
zloy писал(а):2001г, пробег 150000км, +++ !!!состояние хорошее!!!+++, уровень масла на пару милиметров выше нормы. - Чьи слова ? Диагност из тебя отменный . Чаще машину диагностируй а то с работой у нас плоховатоИли сервис поинтересней найди , где масла различают РЖУНЕМАГУ
Вернуться в «Общие вопросы об АКПП»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость