09G VW Polo
Здравствуйте. Привезли коробку. По словам владельца при остановке на светофоре авто остается на 3 передаче. После перезапуска двигателя и пары молитв все становится нормально ( но не всегда ). Он мял два раза поддон. После первого раза все так случилось. Ему его выправили и машинка ездила. Замял второй раз и уже правка поддона не помогла. Он меня попросил разобрать коробку. Я ее разобрал, но в ней ничего погоревшего нету. Масло чистое . Соленоиды все в норме по сопротивление. В плите заклиненных клапанов нет. Подскажите в чем может быть причина?
Диагностика лаунчем , показал ошибку 22926 p06092 , но без расшифровки . В интернете нигде ничего не нашёлLeshka писал(а):Диагностику электронно-управляемой коробке делать уже не модно, перед разбором?
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5276458
Мне кажется, вот эта программа вам очень пригодится
Мне кажется, вот эта программа вам очень пригодится
Labor est etiam ipse voluptas
Не арбайтен ссылка. Что за программа ?arsas писал(а):https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5276458
Мне кажется, вот эта программа вам очень пригодится
ELSA
как получить доступ к рутракеру - задайте вопрос в гугле
как получить доступ к рутракеру - задайте вопрос в гугле
Labor est etiam ipse voluptas
Ошибка расшифровалась как обрыв клапана D. Им оказался клапан блокировки транса. Дело было в оторванном проводе на главном разъёме .
Информация
Модераторы