Запись в автосервис Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.
Записаться на замену масла в АКПП Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.
Записаться на диагностику Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.
Получить консультацию Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.
Оформить заказ Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.
Откликнуться на вакансию Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.
8 (800) 770-02-02

AB60F гудение при разгоне

Посетитель
AB60F гудение при разгоне
При не интенсивном разгоне слышу как она гудит и машина едет как будто сзади тяну прицеп тонны в 3
Тяга слабая, помогает только притапливать посильнее.
На холодной едет, чуть прогреется начинается потеря мощности при разгоне.

Уровень масла в коробке норм, фильтр менял, ошибок по диагностике соответственно тоже никаких нет.
Для начала заказал комплект соленоидов SLT.SLU.SL1/2 + сняли бублик отвезли на перебор, мастер который разбирал бублик сказал что требует ремонта, но можно было ездить. В поддоне чуток пыли фрикционной.
Посетитель
Re: AB60F гудение при разгоне
Точно коробка гудит, на подъемнике слушали? Может начать с диагностики двигателя, прежде чем соленоиды покупать?
Посетитель
Re: AB60F гудение при разгоне
Двигатель Techstream-мом проверял все норма, ошибок ни каких (ни статических ни в history), насос топливный с фильтром новый. Сначала думал на передний редуктор, но тяга слабая никак с ним не вяжется.
Газ если сильнее вдавливаю то машина тянет очень хорошо.

Если коробка прогрета чуть чуть (есть датчик темп масла коробки) то едет хорошо, но стоит ей прогреться то "кирдык" тяга пропадает и гудение появляется.

PS: мастер позвонил который чинил бублик, что при более детальном осмотре бублик живой (заменил только манжеты) :cry: Ищите дальше говорит проблему
Посетитель
Re: AB60F гудение при разгоне
А раздатка и редуктор в порядке? Шум имеет зависимость от передачи?
Посетитель
Re: AB60F гудение при разгоне
Дело ни в том что гудит , а в том что еле разгоняется, вялая со скорости км так 20 до 70, еле топнуть то стреляет за 7 секунд, Причем коробка не буксует, то есть обороты соответственно скорости
Аватара пользователя
Настоящий агрегатчик
Re: AB60F гудение при разгоне
почему все пытаются найти тягу в автомате. вот отбросим гул в сторону и представим что у нас механика. включили первую и начали разгоняться. тяги нету. машина вроде едет но должной динамики нету. что механическая коробка виновата????
Аватара пользователя
Настоящий агрегатчик
Re: AB60F гудение при разгоне
Чините мотор
Бармин Александр
"АКПП Сервис",
г. Ижевск
+79128563915
Ответить

Информация

Модераторы

Шурпа_Коробкин