Запись в автосервис Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.
Записаться на замену масла в АКПП Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.
Записаться на диагностику Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.
Получить консультацию Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.
Оформить заказ Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.
Откликнуться на вакансию Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.
8 (800) 770-02-02

Новая машина Акпп буксует

Посетитель
Новая машина Акпп буксует
Здравствуйте люди добрые! Значит у меня такая проблема:
машина новая и с первого дня у нее проблема с акпп.
На холодную машина еле еле трогается с места , даешь обороты мотор ревет а машина еле еле движется.
если небольшой подъемчик то вообще стоит.....мотор ревет 4000-5000об даю все расно стоит на месте ...
Мнут 10 так мучаешь ее взад вперед на ручном режиме.....потом она приходит в себя но глючит (то залипает, то поздно переключает...) пока минут 20 не покатаешься потом все ок! и так до полного остывания. Потом все тоже самое.
температура за бортом +5 +10
Машина Dongfeng s30 коробка AISIN TS40-SN аналог AF-40
Какие предположения????? :twisted:

п.сы...
машина на гарантии, сервис ждет ответа от китайцев.
dongfeng s30 Noble AT
Настоящий агрегатчик
Re: Новая машина Акпп буксует
Может в коробку залили че не то?
Посетитель
Re: Новая машина Акпп буксует
На сервисе масло смотрели. Вроде бы как уровень и качество в норме.
Сейчас пробег машины 2000км. Но с новья так и было. Думал обкатать надо но чем дальше тем хуже ...сегодня с утра минут 10 мучался пока поехал нормально
dongfeng s30 Noble AT
Посетитель
Re: Новая машина Акпп буксует
DenEkb писал(а):что мешает отдать машину в сервис ? пусть разбираются .
пока ждете ответа она встанет.
Я же написал что на гарантии машина. Ждут ответа от китайцев. а пока ждут я думал кто что и скажет.
Но если тут всем отвечают одно и то-же (ИДИТЕ В СЕРВИС) зачем форум тогда????
dongfeng s30 Noble AT
Настоящий агрегатчик
Re: Новая машина Акпп буксует
Так отвечают тем кто в коробках вообще не разбираются. А форум для того чтобы коробочники между собой общались.
Аватара пользователя
Агрегатчик
Re: Новая машина Акпп буксует
Kraus писал(а):Тут отвечают тем кто в коробках вообще не разбираются. А форум для того чтобы коробочники между собой общались.
плюсую

А что вы хотели услышать про изначально нерабочий агрегат? Либо дефект изготовления,либо дефект сборки.Вариантов для вашего описания проблемы немеряно (фильтр,насос,гидроблок,резинки поршней,тефлоны,ГТ,кривой корпус). Ставьте машину,пока совсем не рассыпалась и ждите ответа китайцев.Если откажут в гарантийной замене,вот тогда снимать и думать.
Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять.
Опытный агрегатчик
Re: Новая машина Акпп буксует
Случай гарантийный,отдать машину в сервис и пусть там суетятся,у них будет 45 дней на это.
Век живи-век учись и один хрен на те-же грабли.
Посетитель
Re: Новая машина Акпп буксует
Спасибо. Так и сделаю. Завтра отдам в сервис. :o
dongfeng s30 Noble AT
Агрегатчик
Re: Новая машина Акпп буксует
я бы вообще ничего не выяснял а просто машину отдал обратно или на обмен или вообще такую лучше не иметь.2000 км мучиться за свои деньги?моё убеждение ничего люди с узким взглядом на жизнь делать нормального не умеют.
прямой поставщик запчастей из европы
Агрегатчик
Re: Новая машина Акпп буксует
а работникам чудного донг-фенг или как там это убожество правильно назвать я бы с вашего описания сказал так-----скорее всего проблема в соленоидах и если таковые есть во втулках которые поставляет соннакс которые стоят в вашем гидроблоке.но тк машина гарантийная то они обязаны поставить вам новую акпп.хотя не факт что и следующая поедет нормально тк маде ин китай.по-человечески сочувствую но сами выбор машины сделали
прямой поставщик запчастей из европы
Посетитель
Re: Новая машина Акпп буксует
Больше всего обидно что коробка маде ин джапан а не китай....она поставляется китайцам в сборе.
dongfeng s30 Noble AT
Аватара пользователя
Настоящий агрегатчик
Re: Новая машина Акпп буксует
nikola34akp писал(а):не факт что и следующая поедет нормально тк маде ин китай.
прошу прощения за оффтоп, но китайцы ленд крузеры от болтика до обивки делают. И не только.
Изображение
Просто есть газпром, а есть чечен с дыркой в земле -"самоваром".
Оба вроде как нефтедобыча. :o
Labor est etiam ipse voluptas
Ответить

Информация

Модераторы

Шурпа_Коробкин