Запись в автосервис Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.
Записаться на замену масла в АКПП Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.
Записаться на диагностику Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.
Получить консультацию Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.
Оформить заказ Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.
Откликнуться на вакансию Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.
8 (800) 770-02-02

Подскажите кто нибудь

Аватара пользователя
Настоящий агрегатчик
Re: Подскажите кто нибудь
Запросто.
только смотрите чтобы на ступице которая вовнутрь железные колечки не болтались в канавках сильно
после сборки в корпус и затяжки винтов насоса - все внутренние потроха должны крутиться свободно, от руки - ничего не должно быть зажато. Да, там еще лента есть - с ней поаккуратней- не должна слететь с упора и штока , а лучше ее серво разобрать .
Посетитель
Re: Подскажите кто нибудь
И подскажите пожалуйста общие возможные причины, почему она не ехала на первой коробке?Переключалась плавно, но тупо газовала на месте, и от коробки стоял шум
Аватара пользователя
Настоящий агрегатчик
Re: Подскажите кто нибудь
Я лично электросваркой могу поставить откуда угодно куда угодно.
Сдаётся мне, вы из работников автосервиса. :D
Labor est etiam ipse voluptas
Аватара пользователя
Настоящий агрегатчик
Re: Подскажите кто нибудь
Я уже вам писал- или развалился транс, или свернуло обгонку D , или вырвало стопор G
или просто ей пришел пинзец
Посетитель
Re: Подскажите кто нибудь
Не, я в автомагазине работаю, просто мне лично для себя это интересно, а на счёт сервиса, у нас тут их путёвых и нету. Спасибо большое за информацию :?
Ответить

Информация

Модераторы

Шурпа_Коробкин