5r55s
Ну да. На волгоградку если приедешь позанимаемся по крайней мере в части диагностики. Определим круг возможных проблем, а там уже сам сделаешь.
да круг маленький к сожалению.гидроблок сепаратор.корпус коробки .блок управления мозги автомобиля.за 4 раза уже не понятно что дальше делать.ничего не меняется.
89037579004
спасибо за приглашение приятно!TransLAB писал(а):Ну да. На волгоградку если приедешь позанимаемся по крайней мере в части диагностики. Определим круг возможных проблем, а там уже сам сделаешь.
89037579004
У меня не идея а скорее вопрос, а с чем можно связать двойное включение. 2 муфты срабатывают не одновременно и с пинком или возможно одной из муфт приходится преодолевать вращение другой. Может форвард зажимает. Так то форвард работает на всех скоростях вперед и не должен быть при задней, нейтрали и паркинге.
Проблема где-то в питании Директа, кмк. Центральный суппорт, подшипник суппорта, трещина канала в корпусе, гидроблок, прокладки гидроблока (кстати, не перепутал ли ТС прокладки по году?)
Информация
Модераторы