3T40 нет задней скорости и завешены обороты и скорость
Снимается подрамник , вывешивается мотор и коробка снимается легко и просто
Это подходит для Pontiac TranSport? Я от мурзилки и сообщений с форума ориентировался. Там движка по моему на подрамнике висит. На Пыже 607 я так и делал, скинул подрамник, открутил подушки с одной стороны, двигатель накренился, ну а дальше все легко. На митсубиши Либеро так же делал, но там еще проще, коробас и через подрамник проскочил. А вот на понтиаке боюсь такое не проканает.VLAD-4T80E писал(а):Снимается подрамник , вывешивается мотор и коробка снимается легко и просто
Мотор вывешивается на приспособлении и делаешь любые действия со снятым подрамником
Я понял что за приблуда, она только у крутых сервисменов))) а я в гараже чиню машинки свои и брата. Они что то все быканули и в 15 году поломали автоматы. Аж 3 штуки.VLAD-4T80E писал(а):Мотор вывешивается на приспособлении и делаешь любые действия со снятым подрамником
Ну что же, коробку снял и разобрал. Фрикционы живые, шарик в Директе на месте. Но уж очень похоже на то что кранты пришел колечкам на Driven spocket support. Визуально они стали вровень с суппортом. Ну и лента немого в центре потемнела, под замену. Еще легко перемещается пистон в директе, с характерным посапыванием воздухом, как будто сопротивление есть но небольшое, да и на ощупь резинка твердая. В остальном нет ни стружки, ни побежалости, не мутной взвеси.
Через 2-3 дня будет ремкомплект, соберу, посмотрим. А вообще коробка простая как 3 копейки, только извлекать немного хлопотно, с подрамником и движком.
Через 2-3 дня будет ремкомплект, соберу, посмотрим. А вообще коробка простая как 3 копейки, только извлекать немного хлопотно, с подрамником и движком.
Это Транс Спорт, там подрамник можно располовинить только отрезной! 
Кхе, ну не думаю что у меня не родной подрамник. Если только для двигателя 2.3 литра другой подрамник.
В директе 3 резинки должно стоять. И средняя в правильном положении.
Колхоз- дело добровольное!
(Запись в колхоз по т. +79535888090)
ICQ 608-312-300
(Запись в колхоз по т. +79535888090)
ICQ 608-312-300
Ну я уже поигрался со средней, она то как раз и стала жесткой. Если её поставить ээээ "выше" то пистон как то криво ходить начинает. А 2 других я пока не снимал. Просто перекину их все.
Разобрал. Полностью выгорел пакет лоу реверса и подклинен клапан, тот что рядом с TV plunger. Разбило сам клапанок и посадочное место шплинтом. Заполировал, клапан зашевелился,ходит легко и без закусываний. Думаю именно он стал причиной выгорания пакета лоу-реверс.
Информация
Модераторы