Запись в автосервис Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.
Записаться на замену масла в АКПП Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.
Записаться на диагностику Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.
Получить консультацию Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.
Оформить заказ Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.
Откликнуться на вакансию Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.
8 (800) 770-02-02

f4a51 santa fe

Посетитель
f4a51 santa fe
день добрый, всех с праздником! машина santa fe 2,7 полный привод.проблема вот в чем включаеш заднию и такое ошушение как будто блокировка транса подключается машина пытается даже заглохнуть от нагрузки,бывает и в D такое.при движении все нормально переключается,происходит когда стоиш на месте или останавливаешся,был поменян прокладочник ,фрикционы,главный регулятор давления,транс ремонтировался,плиту отправлял на проверку и ремонт.что может быть еще?заранее спасибо.
Настоящий агрегатчик
Re: f4a51 santa fe
А попробуй поставить перемычку, вместо радиатора

[ Post made via iPhone ] Изображение
8 985 *** 99 65
Аватара пользователя
Агрегатчик
Re: f4a51 santa fe
Baberr писал(а):А попробуй поставить перемычку, вместо радиатора

[ Post made via iPhone ] Изображение
+1
89624454032 Михаил
Посетитель
Re: f4a51 santa fe
получается радиатор подзабит?
Настоящий агрегатчик
Re: f4a51 santa fe
Не факт ! Износ насоса .....

[ Post made via iPhone ] Изображение
8 985 *** 99 65
Посетитель
Re: f4a51 santa fe
попробывал поставить перемычку результат тот же.не халодную вообще глохнет.значит придется снимать и осматривать насос.
Аватара пользователя
Опытный агрегатчик
Re: f4a51 santa fe
Проверь впускную систему мотора, у нас был разрыв резиновой гофры, при работе на х.х вроде и нормально,а когда передача включается мотор отклоняется и подсос воздуха помимо расходомера..мотор глох. На горячую обороты мотора были меньше и мотор при включении гулял меньше..не глох..
Посетитель
Re: f4a51 santa fe
да не глохнет он от напруги,включаеш заднею она загружается а потом как будто на механнике сцепление отпускаеш начинает работать с ильной нагрузкой вот и падают обороты,если отпустиь тормоз то прет сильно.
Аватара пользователя
Агрегатчик
Re: f4a51 santa fe
у меня подобное было трижды
1 после ремонта бублика,наверно преднатяг был большой.
2 висел клапан в плите или солик чудил уже не помню
3 текло через тефлон в блокировку
а вот у коллег на субаре радиатор забитый давал такой эффект.
89624454032 Михаил
Посетитель
Re: f4a51 santa fe
это было и до ремонта бублика,плиту отправлял на проверку ,сказали нормально с ней все,
Аватара пользователя
Опытный агрегатчик
Re: f4a51 santa fe
Сказок то не бывает, либо бублик, либо плита...Хотя...а если отцепить штекер с соленоидов и в аварийном режиме включить передачу..заглохнет или нет?
Посетитель
Re: f4a51 santa fe
вечер добрый всем.попробывал сегодня перед снятием без фишки,тоже самое происходит,пытается заглохнуть.при снятии вот что еще обнаружил:где устонавливали короб вкрутили самопальные болты гидротрансформатора,два из которых оставили отпечаток насколько критично особо не разгледишь пока не снимешь,но пульсации при включенной задней еле ощутимые присутствуют.
Настоящий агрегатчик
Re: f4a51 santa fe
саша1 писал(а):где устонавливали короб вкрутили самопальные болты гидротрансформатора,два из которых оставили отпечаток насколько критично особо не разгледишь пока не снимешь,но пульсации при включенной задней еле ощутимые присутствуют.
БАЗАРА НЕТ!!!

Отпечаток где? Продавили и поджали блокировку получается.
Посетитель
Re: f4a51 santa fe
да отпечаток на бублике,только насколько сильный пока не определить.вот и думаю теперь отпралять на резку или нет.
Посетитель
Re: f4a51 santa fe
добрый вечер всем,сегодня запустил авто,заработало все нормально.замена насоса все исправило.спасибо всем откликнувшимся
Ответить

Информация

Модераторы

Шурпа_Коробкин