Всем привет! Шаран бензинка акпп01P. приехал с проблемой падал в аварию по соленоиду. разобрал сгоревшие почти все пакеты. собрал как положено (мастер, поршня, регуляторы, шлейф, бублик) едет норм. но есть один непонятный момент. при включении D нет натяга, достаточно чуть притронуться к педальке газа, даже еще обороты не успевают подняться, 1я включается- ам трогается. нажимаешь тормоз , останавливаешься, отпускаешь тормоз - не шевелится. во время езды в горку, пускаешь накатом, 1я включена до полной остановки, только стоит машине остановиться передача отключается и катимся на зад как на нейтралке. подключаю светодиоды параллельно соленоидам, в тот момент когда коснешься газульки питание появляется на соленоиде EV7(N94)
хотя он участвует в 3,4 передачах, а на EV3,4,5(они виноваты в 1 передаче)питание есть как положено.
На опеле, было дело, встречался с авто нейтралкой, а вот с фольцем что-то впервые. да и хозяин не признается что до ремонта так было. Кто знает, направление задайте!
01P шаран
автонейтраль встречаеться на некоторых фольксвагенах
не трож налаженный механизм и он тебя не подведёт
У меня форд с такой же коробой и точно также себя ведет...тоже не в курсе должно ли так быть.
Недавно был т4 люксовый, весь кожа - рожа пассажирский, с телефоном и т.д. 1.9 турбодизель, так вот на нем грузилось только при отпускании тормоза, только остановишься тормоз держишь и чувствуется разгруз, тормоз отпускаю и сразу загружается,и на задней и на драйве такая петрушка была. А еще на нем блокировка на 4 только включалась при 70 км\ч, а так в основном у всех с 3 передачи включается, но было пару машин где на 2 блокировка начинает работать. Вот так вот.
Ремонт АКПП, 9211406242
Не парься так у них встречается. Тоже морочился с такой бедой- а оказалось все гуд
[ Post made via iPhone ]
[ Post made via iPhone ]

Информация
Модераторы