Запись в автосервис Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.
Записаться на замену масла в АКПП Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.
Записаться на диагностику Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.
Получить консультацию Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.
Оформить заказ Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.
Откликнуться на вакансию Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.
8 (800) 770-02-02

722.9 - оригинальный ремкомплект

Аватара пользователя
Настоящий агрегатчик
722.9 - оригинальный ремкомплект
работал кто? он такой убогий и идет? на В2 внутренней резинки нету на К3 двух внутренних нету. колец тефлоновых 10 штук лежит на выходной вал вместо 5 - нафига? они там что, разные? вертел, мерял штангелем - отличий не увидел. или я дибил?
Настоящий агрегатчик
Re: 722.9 - оригинальный ремкомплект
Мне когда-то присылали ещё на гидравлическую серию ремкомплект.
Так тоже "пересортица" лежала: чего-то больше, чего-то вовсе нет.

На AL-4 два раза в прокладочном комплекте попадались только правые сальники привода ШРУС (вместо "левого" и "правого"). Хорошо, что были поштучно в наличии у нас, обошёлся.

Видимо, "на местах" такие упаковщики работают, что точность не соблюдается.

P.S.
С ZF-овскими ремкомплектами вроде как ни разу не было проблем, всегда всего хватало.
Настоящий агрегатчик
Re: 722.9 - оригинальный ремкомплект
Похоже, Мерседес отнюдь не эталон точности. На 722.7(ОЕМ комплектация) как-то не доложили пару резинок в пакет. Мы автолайн заказываем. Может не так пафосно, к тоиу же большая часть ОЕМ компоненты.
Колхоз- дело добровольное!
(Запись в колхоз по т. +79535888090)
ICQ 608-312-300
Аватара пользователя
Настоящий агрегатчик
Re: 722.9 - оригинальный ремкомплект
вот и мне пришлось часть брать с автолайна.
Ответить

Информация

Модераторы

Шурпа_Коробкин