форд 4F27E
Добрый день.Приехали два форда фокуса с разными проблемами.У одного шланг охлаждения порвался,сгорела.У второго после того как в грязи побуксовал.У обоих заменяны прокладочник,пакеты прямой,задней,форвард.Транс на одной резался на другой клиент привёз свой,якобы резанный.Мозги мылись,радиаторы мылись.Сейчас имеем-удар 1-2 на обоих коробах,причём включается за 3000об. обычно,иногда раньше.Дальше проблем нет,всё чётко.Задняя немного грубовато,но удара нет.И,такой нюанс-1-й мануальной на обоих авто нет,нейтраль.А тут ещё сканер полетел,другой инфы дать не могу,считать пока нечем.Если кто заморачивался с подобной ерундой или мысли есть,-помогайте.Заранее спасибо.
Люди делали?-починим!
посмотрите гидроаккумуляторы под г/б.Если неправильно поставить получается такая байда как у вас!Удачи!
Привет всем.Так парни,аккумы стояли и стоят как на схеме в мануале,и их пружины тоже.И почему на 1-ом мануальном вообще не едет?Что то я не так сделал,а вот что?Удар 1-2 прям страшный,на задней толкает немного. Не критично,но надо устранять.С г\аккум. может какая фишка?-может наоборот пружины ставить надо?-я жёлтого цвета ближе к колоколу ставил.Можно ли в проводке подключения датчиков ошибиться?Проблема только 1-2 и задняя,2-3 и 3-4 без нареканий.Или может ещё что?Если есть какие мысли,пишите.Спасибо.
Люди делали?-починим!
Все таки это проблема больше с форвардом, сифонит где то, что характерно эти проблемы идут на данной кпп только на левом руле. У мазд праворуких редкость.
Информация
Модераторы