Комп.подкидывал но с 3л мотора .f4a33.Другого не нашел.Но ето не то.Причем код тот же
KOYT
может проводка к датчику е...ть?
bublik75
проводка звонится o.k.Либо комп не видит датчик или сам датчик своеобразный.От КМ не подходит.
bublik75
bublik75 писал(а):проводка звонится o.k.Либо комп не видит датчик или сам датчик своеобразный.От КМ не подходит.
Т.Е. Датчик не mitsubishi.
bublik75
Толи я дурак толи надо бросать ето дело.Похоже хундай разработали свои датчики под свои блоки управления.Нашел блок год и обьем совпадают не совпала одна цифра.На 4 пер откл соленоида и опять тот же код 31 обрыв цепи имп А .Провода выкинул отдельно от компа не помогает.Может не там копаю?
bublik75
Что за хитрое заземление проводки
bublik75
SOS!!!
KOYT
неплохо бы было покататься со сканером и посмотреть видит он их(импульсники) в меню данных!
Vitalik
Не та коробка или что то поставили от другой модификации, теперь попробуй найди... .
bublik75
Трудно найти черную кошку в темной комнате если ее там нет! илиКороб оказался не тот или комп поменян,Вобщем просверлил дыру под импульсник end clutch и проблемы решились .Все ОК .Всем спасибо!
bublik75
bublik75 писал(а):Сигнал просится с End cluch .На км 175 на крышке END CLUCH встречается дырка под имп.генератор.?ХУЙДАЙ SONATA-2 1995г.
подозрения оправдались.
Vitalik
Не та коробка .
bublik75
да и х-- с ней
bublik75
А всетаки бывают ли км-175 с датчиком над END CLUTCH???
MIG
Я на 2х сонатах встрчал 2 типа АКПП
1- КМ175 датчика на END Clutch нет он на вторигном валу который к диферу идёт.
2-F4A33 датчик на END Clutch есть.