Запись в автосервис Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.
Записаться на замену масла в АКПП Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.
Записаться на диагностику Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.
Получить консультацию Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.
Оформить заказ Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.
Откликнуться на вакансию Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.
8 (800) 770-02-02

собираю 5HP19 есть вопрос

Посетитель
arsas, спасибо!
1.8Т АКПП FEV 2001г.
Посетитель
Всем привет! Поставил наконец то коробку, завел, покатался, конечно не все как хотелось бы но и не печально. Вообщем все так:
1. Пропал полностью двойной пинок задней, радует.
2. Переключения с 1 по 5 плавные, обороты ровные, четкие, не буксует, все включает... кроме перехода с 5 на 4 сильный пинок, и при включении D тоже сильный пинок. Буду пробовать соленоиды менять только вот схему по плите своей найти надо если у кого есть скиньте буду очень благодарен, мог ошибиться в плите и плунжерах, внимательно буду ее перепроверять, очень прошу мануалов плиз. Это все касаемо поведения, теперь о звуке.
Звук очень хреновый... конкретно между двиглом и коробкой, ГТР или насос? ГТР перебирал, насос новый, что там мог не так собрать и после чего она поехала не пойму, стартер снимал, пластину смотрел, что там... ваще грустно .
Сделал видео звука, позже выложу, а так готов уже снимать дабы не наломать больше дров, т.к. был к этому готов то и не парюсь но очень хочу услышать ваше мнение.
1.8Т АКПП FEV 2001г.
Аватара пользователя
Посетитель
Ремонт АКПП, 9211406242
Посетитель
andreevustug спасибо!
1.8Т АКПП FEV 2001г.
Посетитель
Аватара пользователя
Опытный агрегатчик
сними стартер посмотри незагнул-ли жестянку при откручивании и закручивании бублика звук похож
"Это невозможно" - сказала Причина.
"Это безрассудно" - заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта... (с)
Посетитель
снимал, пластину при затяжке погнул, выпрямлял, звук не менялся. Только её могло и дальше повести где мне не добраться, попробую в окне стартера зеркалом посмотреть.
одно видео на холодную(там гидрики тикают) второе на горячую, разницы вроде нет.
1.8Т АКПП FEV 2001г.
Посетитель
Здравствуйте!Недавно перебирал Акпп 5HP-19 FEV . На горячей коробке Задняя скорость как будто срывалась. Перебрал (Заменил D-G),теперь задняя работает без проблем , но появился пинок при включении D. Напишите мне на Эл.почту может вместе решим эту проблему !!!!
Ответить

Информация

Модераторы

Шурпа_Коробкин