Passat b5.5 2.0TDI 5hp19fl не едет на D
Блин -написать то написали а видимо не то))))Что за тефлон??? Мы наверно не про то подумали))))unforgivable503 писал(а):Так коробки не ремонтируются))Деньги устанете закапывать и клиентов распугаете. Зачем новый насос??? Весь тефлон это вообще может неизвестно чем обернуться. Кто производитель?memphis78 писал(а):Вообщем щас собираем -все резинки все фрикционы весь тефлон поменяли.ГТ (отремонтированый ).Насос маслянный новый.Воздухом дули-хлопает и не шипит.Щас разобрали плиту. Помоем-посмотрим мож вылезет чегонить(посл надежда)))
Короче если в типтроне едет на Д не едет это обгонка D. Если в пытается но не едет ни в Д ни в типтроне, то маленькая часть платы, либо транс.
Всем привет.Тема со злосчастной коробкой продолжается.Откатав 10000 км после ремонта, коробка начала выкидывать ошибку по ГТ.(ГТ ремонтировался)+ одновременно, но не всегда ,выскакивает ошибка по 5 передаче.Прокатившись на машинке было замечено следующее-разогнавшись до 100-120 км по прямой коробка не спешит переключиться на 5 только если поиграть педалькой газа.После переключения на 5 может сразу,а может через несколько км вывалиться в аварийный режим.Что отвечает за 5 передачу в гидроблоке?.На механику грешить не оч хочется так как все пакеты новые и масло достаточно прозрачное без запаха гари.
Информация
Модераторы