Запись в автосервис Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.
Записаться на замену масла в АКПП Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.
Записаться на диагностику Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.
Получить консультацию Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.
Оформить заказ Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.
Откликнуться на вакансию Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.
8 (800) 770-02-02

Mazda 6 падает в аварию "НО НЕТ ОШИБОК!!!!!!"

Аватара пользователя
Посетитель
Mazda 6 падает в аварию "НО НЕТ ОШИБОК!!!!!!"
Всем Доброго времени суток!!!! может кто сталкивался с данной ситуацией

Пациент Mazda 6 американка двигатель 2,3 АТ FN4AEL (4F27)
горит джеки чан(так приехала) ошибка по впускному коллектору( у них это болезнь) что на фордах что на маздах (лечится путем замены самого коллектора) на практике на езду это ни как не влияет

СИТУАЦИЯ СЛЕДУЮЩАЯ:

После того как машина нагревается, она впадает в аварию ,НО
АТ не горит и не мигает, ошибок нет вообще никаких, смотрели на 3 разных сканерах, ни по двигателю(кроме старой) ни по АТ.

Причем если даже скинуть клеммы, потом завести движок, и не катаясь на ней, она все равнов аварии, пока не остынет.

До аварии, едет очень хорошо, на D и R, задержек и толчков при включении нет. Если включать Типа механику ( с 1 2 3 4 включается отлично)
Думали что блок ЭБУ, отключали в наглую датчик любой, сразу же вылетала ошибка по этому датчику, снимали сам блок, ничего горелого, пыльного и сырого не было.

Хочу сказать еще, что заметил одну вещь. бывало такое что катаешься на ней, все отлично, даже на прогретой. но стоит остановиться, заглушить, включить опять впадает аварию, ошибок ОПЯТЬ НЕТ!!!!!!!

СПАСИБО ВСЕМ
8) 8 988 563 50 07 WhatsApp Viber Signal 8)
Опытный агрегатчик
сканер какую температуру ATF показывает?
Аватара пользователя
Опытный агрегатчик
Re: Mazda 6 падает в аварию "НО НЕТ ОШИБОК!!!!!!"
panoff писал(а):Пациент Mazda 6 американка двигатель 2,3 АТ FN4AEL (4F27)
Разве были Mazda6 с 4F27? :shock: Ко мне только с FNR5 приезжали, хоть они и похожи, но все таки разные.
Если ошибок нет, то какие симптомы "аварии"?
Аватара пользователя
Опытный агрегатчик
сталкивался с мазда 6 2002 акпп именно 4F27E американка спереди от радиатора между поддоном и колоколом еще стоит датчик давления масла в акпп
"Это невозможно" - сказала Причина.
"Это безрассудно" - заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта... (с)
Ответить

Информация

Модераторы

Шурпа_Коробкин