Запись в автосервис Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.
Записаться на замену масла в АКПП Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.
Записаться на диагностику Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.
Получить консультацию Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.
Оформить заказ Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.
Откликнуться на вакансию Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.
8 (800) 770-02-02

JF5A-EL mazda 6 после переборки не едет

Посетитель
JF5A-EL mazda 6 после переборки не едет
здраствуйте! помогите кто может! машина пришла в ремонт не было 3-ей передачи. Были сгоревшие фрикционы и лопнуло уплотнение в барабане эти фрикционов. все заменили промыли новый фильтр , мало. поехала все внорме, поездила пол дня и встала не назад невперед не едит , но после того как машину глушиш и вновь заводиш все передачи появляются на пару минут и пропадает все, при этом появляется жужание насоса пока оно присутствует коробка едет пропало короба встала.

Вернуться к началу
Аватара пользователя
Посетитель
Не засасывает масло.Проверяйте когда не едет -уровень масла. Причину ищите. :o
Ученье-свет. А за свет надо платить.
Аватара пользователя
Посетитель
Фильтр на помойку, и не надо только говорить о том что он новый, промывать бесполезно. Бывает сами фильтра говно, махом запечатываются, материал шторы дрянь.Меняй пока короб не выжег.
Вся жизнь МАТРИЦА
Настоящий агрегатчик
Или тряпочками детальки протирал....
Аватара пользователя
Посетитель
а бублик чинили? если нет- могло из него вымыть старую грязь и забить фильтр
что сделано одним, всегда может быть сломано другим
Аватара пользователя
Настоящий агрегатчик
:o тарировка масла 9.5 литров масла. в коробке если все слито и все с ремота :o
Аватара пользователя
Опытный агрегатчик
как вариант насос крякнул,но это смотреть нужно- довольно надежные они там, плиту не трогали?Но для начала фильтр на осмотр и поменять
С уважением, Евгений!
Если не мы, то кто! т. 89876955711
Посетитель
булик не трогали. фильтр чистый.
Посетитель
Kirill писал(а):Не засасывает масло.Проверяйте когда не едет -уровень масла. Причину ищите. :o
уровень в норме
Аватара пользователя
Посетитель
777aleks77 писал(а):булик не трогали. фильтр чистый.
Да не определишь ты фильтр на глаз! А вообще твои дела, сколько можно об этом писать, надоело.
Вся жизнь МАТРИЦА
Ответить

Информация

Модераторы

Шурпа_Коробкин