Запись в автосервис Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.
Записаться на замену масла в АКПП Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.
Записаться на диагностику Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.
Получить консультацию Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.
Оформить заказ Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.
Откликнуться на вакансию Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.
8 (800) 770-02-02

Ремонт 01J

Посетитель
Обнули данные ,вибрация сразу пропадёт .
doktor
потом адаптация нужна будет
Посетитель
Коробка адаптивная проблем не будет.
doktor
лишь бы после обнуления блок не упал в аварию
Посетитель
В аварию не упадёт ,если не будет ошибок,обнуляй не бойся ,хуже не будет.
doktor
Сбросил ,тряска по прежнему.но и рывок появился с R на N. И почему до сбрасывания в группах 010 и 011 во втором окне пишет ADP RUN причом постоянно. Разве не должно быть ADP OK?
Аватара пользователя
Настоящий агрегатчик
doktor писал(а):Сбросил ,тряска по прежнему.но и рывок появился с R на N. И почему до сбрасывания в группах 010 и 011 во втором окне пишет ADP RUN причом постоянно. Разве не должно быть ADP OK?
011 - адаптация ЗХ...довольно часто там именно ADP RUN...добиться ADP OK можно долгим катанием
+7(988)7061871
doktor
ведь блин стандартная какая то поломка в механике.кто ремонтил может поскажет.чтоб знать к чему готовиться
Аватара пользователя
Настоящий агрегатчик
масло горелое?
еще раз
пакет горелый?
Аватара пользователя
Настоящий агрегатчик
doktor писал(а):
ZAP писал(а): если не помогло- гб не смену
что это такое "ГБ".

Тогда другой вопрос -Почему трясёт вариатор ,от чего.Цепь? Передок пробуксовывает или что.Машинка при отпускании тормоза катиться без проблем. Вот в чем вопрос
как именно трясет?
слышен звук мерзкий как железо трет железо(при подгазовке особенно слышно) или как- бы частые хлопки???
Посетитель
Как обычно износ цепи.
doktor
всем привет,на холостых присутствует металлический шелест между коробкой и двигателем.Тряска появляется после того как начинает прогреваться коробка.при первом же выезде с места парковки появляется запах подгоревшего масля,но пробку уровня я откручивал масло палёным не пахнет. цепь и фрики дохнут?
doktor
хлопков не слышно никаких
сергей сс
о1j
привет всем подскажите по 01j после ремонта коробка плохо стартует и дет вибрация и включает R с ударом и не адаптируется в 10 и 11 поле меленькие токи всего 160 мА
Ответить

Информация

Модераторы

Шурпа_Коробкин